
Аккумуляторная батарея Deye 51,2V 100AH SE-G5.1 Pro-B LiFePO4
- Немає в наявності
- Код: 34231
59 060 ₴
- +380 (93) 939-36-46только вайбер и телеграм
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
Аккумуляторная батарея Deye 51,2V 100AH SE-G5.1 Pro-B LiFePO4(50/100A
Литий-железо-фосфатный аккумулятор Deye SE-G5.1 Pro — это современное решение для накопления и хранения энергии, созданное компанией Deye. Он предназначен для обеспечения стабильного электроснабжения различного оборудования и энергосистем.
Этот аккумулятор идеально подходит для работы в условиях высокой нагрузки, ограниченного пространства для установки, а также при повышенных требованиях к надежности, безопасности и длительному сроку службы.
Встроенная система управления батареями (BMS) контролирует ключевые параметры, такие как напряжение, ток и температура, обеспечивая безопасную и долговечную эксплуатацию. Кроме того, BMS выполняет балансировку зарядных и разрядных элементов, что увеличивает срок службы батареи. Deye SE-G5.1 Pro позволяет подключить до 64 батарей параллельно для повышения общей емкости и увеличения времени автономной работы, что делает его отличным выбором для создания энергонезависимой системы на основе альтернативных источников энергии.
Производитель Deye
Страна происхождения Китай
Хватает на 10 часов непрерывной работы, прибора мощностью 400Вт!!!
Технические характеристики
- Химический состав LiFePO4
- Номинальная емкость,Ач 100
- Возможность масштабирования
- Максимальная 64 параллельно(32 шт без использования доп.оборудования)
- Номинальное напряжение,В 51,2
- Диапазон рабочего напряжения,В 43,2-57,6
- Мощность кВтч 5,12
- Полезная мощность кВтч 4,61
- Рекомендованый ток заряд/разряд,А 50
- Максимальный ток заряд/разряд,А 100
- Пиковый ток заряд/разряд(2 минуты ,25С),А 150
- Рекомендуемая глубина разряда,% 90
- Комуникационные разъемы CAN2.0/ RS485
- Габариты,мм 445*133*540
- Масса,кг 45
- Класс защиты(влага) IP20
- Рабочая температура окружающей среды(заряд/разряд),С 0-55/-20-55С
- Температура хранения,С 0-35
- Заявленное количество циклов (25С/0,5С/0,5С/90%DOD/70%EOL) 6000 циклов
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Deye |
| Країна виробник | Китай |
| Ємність акумулятору | 100 А. г |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Колір корпусу | Чорний |
| Матеріал виготовлення корпусу | Метал |
| Напрацювання | 2000 циклів заряду |
| Напруга | 51.2 В |
| Стан | Новий |
| Струм заряду | 50 А |
| Тип акумулятора | LiFePO4 |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 40 кг |
| Висота | 161 мм |
| Довжина | 422 мм |
| Ширина | 442 мм |
- Ціна: 59 060 ₴


