
Аккумулятор LiFePo4 Kijo LFP24-200 25,6В 200Ач
- Немає в наявності
- Код: KIJO-LFP-24200
62 000 ₴
- +380 (93) 939-36-46только вайбер и телеграм
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
Аккумулятор LiFePo4 Kijo LFP24-200 25,6В 200Ач
Описание:
Аккумуляторная батарея Kijo LiFePO4-24V200Ah LiFePO4 – это литий-железо-фосфатный аккумулятор (LiFePO4) с номинальной емкостью 200 А*ч. Уникальное сочетание новых технологий и интеллектуального программного обеспечения делает эту батарею надежным, безопасным и простым в использовании решением для хранения энергии. По сравнению с обычными свинцами-кислотными аккумуляторами литиевая батарея Kijo LiFePO4-24V200Ah отличается приемлимым весом и экономией места. Он очень эффективен, обладает очень высокими качествами и не требует обслуживания.
Kijo LiFePO4-24V200Ah Lithium Iron Phosphate — данный тип аккумулятора активно применяется как буферный накопитель энергии в системах автономного электроснабжения с использованием ветрогенераторов и солнечных батарей, а также в складской технике (транспортировщики паллет, ричтраки, подборщики заказов, комплектовщики, штабелеры, вилочные электропогрузчики, буксировочные тягачи), поломоечных машинах, водном транспорте, гольфкарах, электровелосипедах, электроскутерах и электромобилях.
Сфера применения:
- Солнечная / ветровая и другая альтернативная энергетика
- Бесперебойное питание
- Энергетические системы
- Телекоммуникационные системы
- Аварийное освещение, системы автоматического управления
Преимущества:
- не требует дополнительного вмешательства и обслуживания при эксплуатации;
- в качестве наполнителя используется гелеобразно вещество, которое при повреждении не вытекает;
- восстановление рабочего состояния после глубокого разряда не требует значительного количества времени;
- низкий уровень саморазряда — менее 3% в месяц.
- Высокая надежность благодаря встроенной системе балансировки и защиты.
- Не подвержены возгоранию и взрыву.
- Имеют в несколько раз меньший вес при аналогичной емкости по сравнению с другими видами батарей.
- Нечувствительны к высоким температурам.
- Очень высокий показатель отдаваемой емкости.
- Нечувствительны к хроническому недозаряду.
- Высокий КПД - более 95%.
- Не требуют специального алгоритма зарядки, десульфатации.
- При любых токах разряда способны отдавать полную емкость.
- Способны заряжаться в 5 раз большим током чем свинцово-кислотные АКБ.

| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Kijo Battery |
| Країна виробник | Китай |
| Ємність акумулятору | 200 А. г |
| Колір корпусу | Сірий |
| Напрацювання | 2000 циклів заряду |
| Напруга | 24 В |
| Стан | Новий |
| Струм заряду | 40 А |
| Тип акумулятора | GEL |
| Тип струмовивіду | Кольцевой наконечник M8 |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 51.2 кг |
| Висота | 222 мм |
| Довжина | 460 мм |
| Ширина | 442 мм |
- Ціна: 62 000 ₴






