
Аккумуляторная батарея Vipow LiFePO4 12,8V 50Ah со встроенной ВМS платой 40A
- Немає в наявності
- Код: 17554
11 250 ₴
+380 (97) 980-38-11
- +380 (93) 939-36-46только вайбер и телеграм
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Аккумулятор Vipow LiFePO4 12,8V 50Ah со встроенной ВМS платой 40A
При емкости 50Ah и рабочем напряжении 12,8 вольта аккумулятор находит свое широкое применение, но наиболее часто используется для источников бесперебойного питания, для котлов.
Гарантирован высокий ресурс циклов - более 2000 при 80% разряде
Высокий коэффициент безопасности.
Хватает на 5 часов работы прибора мощностью 100Вт!!!
Характеристика:
- Производитель - VIPOW
- Тип аккумулятора Литий-железо-фосфатный
- Емкость 50 Ah
- Накопленная энергия 640 Вт/час
- Номинальное напряжение 12.8V
- Рабочая температура -20 ~ +60 C
- Ресурс (циклов) более 2000
- Вес - 7
- Габариты 223x150x178 mm
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Vipow |
| Країна виробник | Китай |
| Ємність акумулятору | 50 А. г |
| Гарантійний термін | 36 міс |
| Колір корпусу | Чорний |
| Матеріал виготовлення корпусу | Пластик ABS |
| Напрацювання | 2000 циклів заряду |
| Напруга | 12.8 В |
| Стан | Новий |
| Струм заряду | 20 А |
| Тип акумулятора | LiFePO4 |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 7 кг |
| Висота | 178 мм |
| Довжина | 223 мм |
| Ширина | 150 мм |
- Ціна: 11 250 ₴

