
Мультиметр DT830B
- Нет в наличии
- Код: 1151
160 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (93) 939-36-46только вайбер и телеграм
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
Мультиметр DT830B
Описание:
Мультиметр DT830B, произведенный в Китае, это доступный, качественный прибор для точного и быстрого тестирования и стандартных измерений.
Прибор для универсального использования, подходит для работы дома.
Основная панель DCV делится на пять секторов. Измерение напряжения тока проводится в диапазоне от 0-500 Вольт. При измерениях большей величины тока, таким прибором работать проблематично.
При включении кнопки HV на приборе DT830B, необходимо быть особенно осторожным. Этот показатель говорит о верхнем, предельном уровне напряжения.
Во время измерения напряжения в сети, где вы знаете примерный уровень силы тока, лучше проводить измерения от большего диапазона к меньшему. На измеряемых батареях, обычно указывается уровень максимального напряжения, в соответствии с его показателями, необходимо выбирать правильный сектор на измерительном приборе.
Для того, что бы померить напряжение, сопротивление, температуру и частоты, можно использовать прибор мультиметр DT830.
Применяется DT830B для домашнего пользования, в научных и химических лабораториях, на станциях техобслуживания автомобилей.
Экран прибора имеет разделение на пять частей. Измерительная шкала показывает результаты измерений, которые проводятся. Что бы показания прибора были точными, необходимо зафиксировать мультиметр.
Режим работы DT830B регулируется нажатием нужной кнопки.
Мультиметром измеряется:
- постоянный и переменный ток,
- напряжение, сопротивление,
- параметры транзисторов.
Мультиметр можно дополнительно оборудовать недостающими приборами.
Производитель гарантирует точные измерения прибора в течение года.
Хранить DT830B нужно в помещении, где влажность не превышает 80 %, в противном случае, его показания будут неточными.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | D&T |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Общие | |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 125 мм |
| Максимальная рабочая температура | 25 °С |
| Минимальная рабочая температура | -5 °С |
| Ширина | 69 мм |
- Цена: 160 ₴

