
Мультиметр DT838
- Нет в наличии
- Код: 1392
168 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (93) 939-36-46только вайбер и телеграм
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
Мультиметр DT838
Описание:
Мультиметр DT838 является портативным измерительным прибором, который имеет питание от батарейки типа крона.
Прибор DT838 отлично показал себя при измерениях постоянного тока и переменного.
Мультиметром DT838 возможно проверять приборы в домашних и заводских условиях — прозванивать цепи, прибор оборудован индикатором звука.
На экране DT838 есть специальный индикатор, который показывает заряд батареи.
Небольшой и удобный в использовании мультиметр может измерить температуру, защищен от перегрузок.
Перед тем, как начать работу с мультиметром, ознакомьтесь с инструкцией и руководством по использованию.
Прочитав инструкцию по эксплуатации, вы сможете измерять напряжение и другие показатели при помощи мультиметра.
Используя прибор по назначению, вы продлите срок его службы.
Производитель гарантирует точную работу прибора на протяжении 1 года, если влажность при работе не превышает 75 %.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | D&T |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Общие | |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 125 мм |
| Максимальная рабочая температура | 25 °С |
| Минимальная рабочая температура | -5 °С |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 168 ₴

