
Система бесперебойного питания на солнечных панелях
- Нет в наличии
9 990 ₴
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
Система бесперебойного питания ALTEK
Описание:
Система Solar UPS предназначена для аварийного энергоснабжения вашего котельного оборудования (автоматика котла, циркуляционный насос, контроллер системы отопления).
Нагрузка 350 Вт Резерв 6 ч.
Данное решение позволит, Вам отказаться от установки дублирующих электронезависимых (малоэффективных) схем теплоснабжения.
Система Solar UPS идеально подходит для кратковременного резервирования электропитания на случай отключения сетевого электроснабжения до окончания ремонта (до 6 часов резерва).
Комплектация:
Солнечная панель цена 116$
Инвертор Logicpower LPY-W-PSW-500VA+ цена: 95$
Аккумуляторная батарея Alva AD12-80 (12В 80Ач) 1шт цена: 166$
AGM аккумулятор Alva — не обслуживаемая герметизированная аккумуляторная батарея, которая не требует обслуживания в течении всего срока службы.
Аккумуляторная батарея Alva AD12-80 изготовлена по технологии AGM (класс VRLA аккумуляторов — свинцово-кислотные аккумуляторы клапанно-рекомбинационного типа).
Аккумуляторная батарея AGM-типа является безопасной для использования в жилых помещениях так как практически не выделяют вредных или опасных газов (практически все газы рекомбинируют обратно в воду внутри самого аккумулятора).
Преимущества аккумуляторных батарей AGM
- Длительный срок службы в буферном режиме работы 10-12 лет
- Не требуют обслуживания (долив воды)
- Не боится глубоких разрядов
- Возможность работы АКБ в вертикальном и горизонтальном положении
- Моноблочное исполнение
Применение AGM аккумуляторов
- Телекоммуникации/Связь
- Системы бесперебойного питания
- Системы резервного электроснабжения
- Солнечные электростанции
- Поломоечная техника
- Инверторно-аккумуляторные системы
- и другие сферы применения
Технические характеристики:
|
Емкость АКБ |
80 Ач |
|
Напряжение |
12 В |
|
Срок службы в буферном режиме |
10-12 лет |
|
Тип клемм |
болт М6 |
|
Габариты |
307*168*210 мм |
|
Вес |
25,4 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Altek |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Цифровая |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество выходных розеток | 1 шт |
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Настенный |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от переполюсовки | Нет |
| Наличие холодного старта | Да |
| Тип предохранителя | Автоматический |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность | 500 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 500 Вт |
| КПД, не менее | 95 % |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Максимальная мощность | 350 Вт |
| Минимальное входное напряжение | 145 В |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Ток заряда | 15 А |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Время переключения | 6 мс |
| Время работы при полной нагрузке | 6 мин |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 9 990 ₴




