
Источник бесперебойного питания Logicpower LPY-W-PSW-500VA+
- Нет в наличии
- Код: 4142
5 514 ₴
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
ИБП Logicpower LPY-W-PSW-500VA+
Описание:
ИБП Logicpower LPY-B-PSW-500VA+ это новая модель, с регулятором тока заряда аккумулятора 5 А/10 А.
Источник бесперебойного питания с синусоидальным выходным напряжением при работе от АКБ предназначен для питания:
- Может работать с солнечными панелями
- оборудования с электродвигателями переменного тока;
- оборудования с трансформаторными блоками питания;
- систем освещения;
А также для обеспечения аварийного питания бытовой техники первой необходимости - газовых котлов и холодильников, обеспечивая долгую работу в случае обрыва сети или скачка напряжения за безопасные диапазоны.
Прибор имеет мощное зарядное устройство, встроенный модуль защиты от резких перепадов напряжения в электрической сети.
ИБП данного типа обеспечивают чистую синусоиду на выходе прибора как в режиме питания от сети, так и в режиме резервного питания от аккумуляторов.
При выборе источника бесперебойного питания учитывайте пусковые токи, ваших потребителей!!!!
Технические характеристики LPY-W-PSW-500VA+
- Мощность 350 Вт.
- Батарея: подключаемая внешняя 12V (поставляется отдельно).
- Входное напряжение 140-275 В.
- Переключатель тока заряда 5A/10A
- Ток холостого хода 1 А.
- Бесперебойник автоматически регулирует ток заряда внешней батареи, микропроцессорное управление.
- Функция стабилизации напряжения, холодный старт.
- Защита: от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения, разряда и избыточного заряда батарей, высокого/низкого напряжения.
- Габариты: Д341хШ146хВ210 мм
- Вес: 4.6 кг.
- Цвет: Черный.
- Настенное крепление.
Внимание!!! Перед подключением аккумулятора обязательно убедитесь, что выбор полярности верен:
ни в коем случае не пытайтесь подключить клемму «+» к «минусовому» кабелю и наоборот – «плюсовой» кабель к клемме «-».
Подобные действия травмоопасны и могут привести к выходу оборудования из строя.
Для заказа бесперебойника Звоните ☎ +38093-93-93-646
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Цифровая |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Настенный |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Тип предохранителя | Автоматический |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Выходная мощность | 350 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 500 Вт |
| КПД, не менее | 95 % |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Ток заряда | 10 А |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Время переключения | 6 мс |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 5 514 ₴

