
Рамка Schneider-Electric Unica Plus 1-пост хамелеон терракотовый/слоновая кость
- Нет в наличии
- Код: MGU6.002.551
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (93) 939-36-46только вайбер и телеграм
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
Рамка Schneider-Electric Unica Plus 1-пост хамелеон терракотовый/слоновая кость
Описание:
Компания Schneider Electric представляет серию розеток и выключателей Unica. Производят высококачественные механизмы и рамки Шнайдер данной серии на заводах в Испании. Механизмы и рамки Schneider Electric имеют неслыханную популярность в Европе. Основной идеей серии является множество цветовых решений в сочетании с совершенством формы изделий. Именно эта комбинация и позволяет украсить любой интерьер, сделать его уникальным, достичь уюта в квартире. Если Вам хочется сменить обстановку в доме – нет ничего проще! Электрофурнитура Шнайдер уника позволяет легкую смену декоративных рамок.
Покупая инструмент в магазине "Запорожский Инструмент" вы получаете качественный товар, сервис и информационную поддержку. Купите и не пожалеете!
Технические характеристики Unica Plus 1-пост хамелеон
| Материал | Intermediate part: ASA + PC Decorative frame: ASA + PC Рамка: АБС |
| Стандарты | EN 60669-1 |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 14 мм |
| Вес изделия | 0.022 кг |
Если вам понравился купить его можно заказав на сайте или по телефону.
Наши менеджеры помогут подобрать инструмент для ваших задач.
Отправка по Украине, оплата при получении. Цену уточняйте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Испания |
| Способ установки | Наружный |
| Тип выключателя | Клавишный |
- Цена: Цену уточняйте

