
Рамка Schneider-Electric Unica Basic 1-пост с декоративным элементом серая/техно белая
- Нет в наличии
- Код: MGU2.002.858
45 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (93) 939-36-46только вайбер и телеграм
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
Рамка Schneider-Electric Unica Basic 1-пост с декоративным элементом серая/техно белая
Описание:
Компания Schneider Electric представляет серию розеток и выключателей Unica.
Производят высококачественные механизмы и рамки Шнайдер данной серии на заводах в Испании.
Механизмы и рамки Schneider Electric имеют неслыханную популярность в Европе.
Основной идеей серии является множество цветовых решений в сочетании с совершенством формы изделий.
Именно эта комбинация и позволяет украсить любой интерьер, сделать его уникальным, достичь уюта в квартире.
Если Вам хочется сменить обстановку в доме – нет ничего проще! Электрофурнитура Schneider Unica позволяет легкую смену декоративных рамок
Покупая инструмент в магазине "Запорожский Инструмент" вы получаете качественный товар, сервис и информационную поддержку. Купите и не пожалеете!
Технические характеристики Unica Basic 1-пост:
| Материал | Decorative frame: ASA + PC |
| Стандарты | EN 60669-1 |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 14 мм |
| Вес изделия | 0.015 кг |
Если вам понравилась Рамка Schneider-Electric Unica Basic 1-пост, купить его можно заказав на сайте или по телефону.
Наши менеджеры помогут подобрать инструмент для ваших задач. Отправка по Украине, оплата при получении. Цену уточняйте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Испания |
| Способ установки | Наружный |
| Тип выключателя | Клавишный |
| Тип диммера | Клавишный |
- Цена: 45 ₴

