
Поршневой компрессор Лидер ВКП LB 750-10-100
- Нет в наличии
- Код: ВКП LB 750-10-100
52 766 ₴
+380 (97) 980-38-11
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поршневой компрессор Лидер ВКП LB 750-10-100
Поршневой компрессор одноступенчатый Лидер ВКП LB 750-10-100 с ременным приводом.
Три цилиндра большого объема и хорошим охлаждением за одну минуту выдают 780 л сжатого воздуха. Это позволяет подключить сразу два или три потребителя.
Пример:
- потребление пневмокраскопульта составляет 130-170 л/мин
- пистолет для пескоструйки 180-220 л/мин
- шлифмашина от 80 до 120л/мин
Предназначен для снабжения сжатым воздухом пневматического оборудования в автосервисе, при проведении строительных и покрасочных работ, упаковке и многих других.
Компрессор ВКП LB 750-10-100 airforce оборудован реле давления, которое позволяет использовать оборудование в автоматическом режиме.
Комплектация качественными комплектующими делает компрессорные блоки надежными и с большим ресурсом работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лидер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Угловой |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Производительность | 0.74 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 1 МПа |
| Объем ресивера | 100 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Степень защиты IP | 54 |
| Вес | 145 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Регулировка давления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 505 мм |
| Длина | 1150 мм |
| Высота | 1150 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 5500 Вт |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 2 шт |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Количество цилиндров | 3 |
- Цена: 52 766 ₴


