
Сварочный полуавтомат Kripton ПДГ- 315 TRIO
- В наличии
- Код: ПДГ- 315 TRIO
63 000 ₴
- +380 (93) 939-36-46только вайбер и телеграм
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
Сварочный полуавтомат Kripton ПДГ- 315 TRIO 3 х 380В
Описание:
Предназначен для сварки углеродистых и нержавеющих сталей, конструкционного алюминия толщиной до 10 мм.
А так же методом ТИГ – цветных металлов кроме алюминия и его сплавов.
Работает при больших просадках напряжения сети, до 30%, высокое качество дуги обеспечивается хорошо продуманным сварочным контуром с фильтром на выходе.
Полуавтомат сварочный Криптон ПДГ- 315 ТРИО отлично проявил себя в работе на производстве и в не больших мастерских.
Сварочный полуавтомат Kripton ПДГ- 315 TRIO 350 ампер, обеспечивает качественную и надёжную работу, собран по классической схеме источника электродуги, в наиболее теплонапряжённых узлах имеется механизм интенсивного охлаждения.
В данной полуавтомате используется газоэлектрическая горелка типа Binzel.
Полуавтомат Криптон ПДГ 315 укомплектован силовым трансформатором с первичной и вторичной обмотками выполненными из меди.
В комплекте с полуавтоматом также поставляется клемма массы.
Купите Сварочный полуавтомат Kripton ПДГ- 315 TRIO и получите бухту сварочной проволоки в подарок
Особенности:
- Ступенчатое переключение тока сварки (8 ступеней);
- Сварочный ток. (max) ……………………….40-350 А
- Питающая сеть……………………. …3ф380 В
- Малые помехи по сети
- Мощность. (min max) ………………2 - 15 кВт
- Четырех роликовая подача проволоки;
- Проволока……………………………………0,8-1,6 мм
- Авто регулировка скорости подачи проволоки;
- Защитный газ…………………………… ….CO2,Ar2
- Режим заправки проволоки
- «ПЛАВНЫЙ СТАРТ» Качество в начале сварочного шва.
- «ЗАВАРКА КРАТЕРА» Качество в конце сварочного шва.
- «ПЛАВНЫЙ СТОП» Качество в конце сварочного шва.
- «АНТИ ПРИЛИПАНИЕ» дожиг проволоки от детали.
- Байонетный разъѐм массового провода
- Замок с ключом на отсеке подающего механизма
- Принудительная вентиляция охлаждения;
- Защита от перегрева всех узлов с индикацией.
Комплектация сварочного полуавтомата Криптон:
- механизм подачи четырех роликовый (германия)
- рукав стандартно (Германия) RF-24 или аналогичный с евроразъемом.
Сварка в среде защитных газов является современным и перспективным видом сварки.
Сварка полуавтоматом в среде СО2 отличается следующими моментами:
- Производительность работы сварщика в 2-4 раза больше по сравнению с дуговой сваркой;
- Работа для сварщика менее утомительна и более безопасна: «зайчики» не портят зрение;
- отсутствует вероятность поражения током;
- Ответственные работы (газотрубопроводы и т.д.) выполняются без дополнительной подготовки;
- При сварке углекислотными аппаратами детали гораздо меньше «ведет». На деталях свыше 3 мм этот процесс незаметен;
- При данной сварке не изменяется состав металла и не образуется микротрещин;
- Процент брака гораздо ниже;
- Шов не шлакуется;
- Спектр возможностей гораздо больше, чем у дуговой или газосварки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kripton |
| Страна производитель | Украина |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 15 кг |
| Вес | 85 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.6 мм |
| Максимальный сварочный ток | 350 А |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Минимальный сварочный ток | 40 А |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 15 кВт |
| Номинальный сварочный ток | 350 А |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Частота тока | 50 Гц |
| Состояние | Новый |
- Цена: 63 000 ₴


