
Стабилизатор напряжения МОДУЛЬ-С УСН-916-3
- Под заказ
- Код: УСН-916-3
Отправка с 30 июня 202620 800 ₴
- +380 (93) 939-36-46только вайбер и телеграм
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
Стабилизатор напряжения МОДУЛЬ-С УСН-916/3 Украина
Описание:
Модуль-С УСН-916/3 трех диапазонный 22 ступенчатый стабилизатор напряжения, от украинского производителя.
Это топовая модель в линейки стабилизаторов мощностью 9 кВт.
Точность стабилизации у Модуль-С УСН-916-3 составляет 3,5%.
Широкий диапазон входящего напряжения от 85 В до 300 В, сделал УСН-916/3 самым востребованным стабилизатором.
Отличительной особенностью стабилизаторов напряжения Модуль-С (ТМ "Электролаб") является производство стабилизаторов имеющих 2,3 (в зависимости от модели) диапазона работы, которые позволяют автоматически переходить с низкого на средний и далее на высокий диапазоны.
Благодаря этому каждый из поддиапазонов разбит на 16 ступеней (или 11 - в двухдиапазонных), что позволяет добиться большого диапазона входных напряжений 95-300 В (99-265 В в двухдиапазонных).
И это в одном стабилизаторе!
Владельцу данного аппарата нет необходимости покупать новый стабилизатор, если напряжение его электросети уменьшится либо увеличиться радикальным образом.
Особенности стабилизатора напряжения МОДУЛЬ-С УСН-916/3
Применение симисторных модулей, используемых в "Модуль С", является более дорогим, но гораздо более правильным подходом в изготовлении стабилизаторов.
- Высокая точность стабилизатора.
- Плавность переключений ступеней.
- Высочайшее быстродействие.
- Мощный тороидальный трансформатор с большим запасом мощности и малым холостым ходам.
- Информативный ЖК дисплей.
- Только качественные комплектующие.
- Комплекс систем защит, в том числе и дублирующие защиты.
- Отличный дизайн.
Покупая инструмент в магазине "Запорожский Инструмент" вы получаете качественный товар, сервис и информационную поддержку. Купите и не пожалеете!

Технические характеристики стабилизатора напряжения МОДУЛЬ-С УСН-916/3:
| Наименование параметра | УСН - 916/3 |
|---|---|
| Мощность ВА | 4090-12130 |
| при Uвх В | 95-282 |
| Номинальная мощность,Вт при Uвх=220В | 9000 |
| Номинальное напряжение выхода,В | 220-3,5% |
| Номинальное входное напряжение,В | 95-282 |
| Рабочее входное напряжение,В | 85-302 |
| Максимальный входной ток,А | 40 |
| Количество рабочих ступеней | 22 |
| Количество диапазонов | 3 |
| Наличие авт. транзита(опция) | есть |
| Габаритные размеры, мм, не более | |
| Длина, мм | 170 |
| Ширина, мм | 320 |
| Высота, мм | 425 |
| Масса, кг не более | 22 |
Если вам понравился Стабилизатор напряжения МОДУЛЬ-С УСН-916/3, купить его можно заказав на сайте или по телефону.
Наши менеджеры помогут подобрать инструмент для ваших задач. Отправка по Украине, оплата при получении. Цену уточняйте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЭлектроЛаборатория |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стабилизатора | Симисторный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 85 В |
| Максимальное входное напряжение | 302 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходной ток, не более | 40 А |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 9 кВт |
| Полная мощность | 12.13 кВА |
| Минимальное время стабилизации | 6 мс |
| Микропроцессорное управление | Да |
| КПД, не менее | 98 % |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Степень защиты IP | 21 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
- Цена: 20 800 ₴

