
Инверторный полуавтомат SSVA-mini-P «Самурай»
- В наличии
14 250 ₴
- +380 (93) 939-36-46только вайбер и телеграм
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
Инверторный полуавтомат SSVA-mini-P «Самурай»
Сварочный полуавтомат SSVA-mini-P "Самурай" создан для полуавтоматической сварки на постоянном токе до 160 А проволокой в среде как защитных газов, а так же и без газа флюсовой проволокой диаметром 0,6-0,9мм, ММА-сварки покрытым плавящимся электродом диаметром 1,6-4мм, а также TIG-сварки вольфрамовым электродом.
Этот аппарат, спокойно можно использовать как зарядное и пусковое устройство для аккумуляторов 12В, с постоянным выходным током до 130А (зарядка и пуск аккумулятора автомобиля). Скорость подачи проволоки регулируется от 1,5 до 15 м/мин. Весит аппарат 10 кг.
Сварочный полуавтомат ССВА-мини-П "Самурай" имеет высокую мощность при своих малых размерах и обеспечивает высокое качество сварочного шва при сваривании изделий из тонкого металла, а наличие специальных режимов упрощает работу в труднодоступных местах.
Особенности сварочного полуавтомата "Самурай":
- Стабильность SSVA-mini-P "Самурай" при любых значениях сварочного тока;
- Комфортная сварка тонких металлов в режиме MIG/MAG;
- Новые технологии контроля входного напряжения;
- Режимы «Форсированная дуга», «Антиприлипание» , «Горячий старт» облегчают работу в труднодоступных местах;
- Независящая от колебаний напряжения сети устойчивая дуга (165 – 250В);
- Простая заправка сварочной проволоки;
- Благодаря точным регулировкам легко справляется с тонким железом;
Комплект поставки:
― источник тока инверторного типа SSVA-mini-P "Самурай" ― 1 шт.,
― кабель с зажимом ”Масса” ― 1 шт.,
― кабель с держателем электрода ”ABICOR BINZEL” ― 1 шт.,
― рукав для сварки в режиме MIG/MAG ― 1 шт. (Welding Dragon MB15 AK 3 м),
― инструкция по эксплуатации ― 1 шт.
Покупая инструмент в магазине "Запорожский Инструмент" вы получаете качественный товар, сервис и информационную поддержку.
Купите и не пожалеете!

Технические характеристики SSVA-mini-P «Самурай»
|
Параметр |
Значение для SSVA-mini-P «Самурай» |
|
Номинальное напряжение питания, B |
220В |
|
Рабочее напряжение питания, B |
165 ― 275В |
|
Рабочий диапазон температур окружающей среды |
-30°С +45°С |
|
Потребляемая мощность (бытовая сеть 220В,16А), Bт |
не более 2700Вт (12А) |
|
Потребляемая мощность (бытовая сеть 220В,16А), Вт |
не более 3200Вт (16А) |
|
Потребляемая мощность (промышленная сеть 220В,25А),Вт |
не более 5500Вт (25А) |
|
Потребляемая мощность холостого хода, Вт |
не более 35Вт |
|
Диапазон регулировки, А |
5-160А |
|
Постоянная нагрузки (ПН) при нормальных условиях, не менее |
до 130А– 100% 160А – 45% |
|
КПД, не менее |
87% |
|
Диаметр используемых электродов, мм |
1,6-4мм |
|
Диаметр используемой проволоки, мм |
0,6-0,8мм |
|
Диапазон регулировки выходного напряжения, режим MIG/MAG, В |
10,0 – 24,0 |
|
Сопротивление изоляции при напряжении 2,5КВ, не менее |
50МОм |
|
Габаритные размеры ДхШхВ, мм |
440х215х270 |
|
Масса, не более, кг |
10кг |
Если вам понравился Инверторный полуавтомат SSVA-mini-P «Самурай», купить его можно заказав на сайте или по телефону.
Наши менеджеры помогут подобрать инструмент для ваших задач. Отправка по Украине, оплата при получении. Цену уточняйте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SSVA |
| Страна производитель | Украина |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 5 кг |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 10 м/мин |
| Максимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Максимальный сварочный ток | 160 А |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 5 А |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.5 кВт |
| Номинальный сварочный ток | 160 А |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 14 250 ₴

