
Дрель ударная Craft CPD 13/700 N
- Нет в наличии
564 ₴
- +380 (93) 939-36-46только вайбер и телеграм
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
Дрель ударная Craft CPD 13/700 N
Описание:
― Реверс, что позволяет расширить функциональность
― Регулятор оборотов, помогает выбрать необходимую скорость вращения
― Ограничитель сверления, который помогает выбрать необходимую глубину сверления
― Вспомогательная ручка, для более комфортной работы дрелью
Комплектация:
― Дрель ударная
― Коробка
― Инструкция (паспорт)
― Боковая ручка
― Ограничитель глубины сверления
― Ключ для патрона
Покупая инструмент в магазине "Запорожский Инструмент" вы получаете качественный товар, сервис и информационную поддержку. Купите и не пожалеете!
Технические характеристики Craft CPD 13/700 N
- Напряжение ― 220 В
- Частота ― 50 Гц
- Мощность ― 700 Вт
- Число оборотов ― 2500 об/мин
- Количество ударов ―
- Реверс ― есть
- Режимы ― 2
- Диаметр патрон ― 13 мм
- Тип патрона ― ключевой
- Диаметр сверления:
- (дерево) 25 мм
- (сталь) 10 мм
- Сетевой шнур ― 2 м
- Вес ― 2 кг
Если вам понравился Дрель ударная Craft CPD 13/700 N, купить его можно заказав на сайте или по телефону.
Наши менеджеры помогут подобрать инструмент для ваших задач.
Отправка по Украине, оплата при получении. Цену уточняйте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Функция миксер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Комплектация | |
| Гнездо для крепления бит | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 701 Вт |
- Цена: 564 ₴

