
Дрель безударная STANLEY PT STDR5510
- Нет в наличии
1 799 ₴
- +380 (93) 939-36-46только вайбер и телеграм
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
Дрель безударная STANLEY PT STDR5510
- Используется при изготовлении стальных деталей, в кораблестроении, нефтехимической промышленности
- Электродвигатель с высокой перегрузочной способностью
- Высококачественный 13 мм быстрозажимной патрон с блокировкой шпинделя для быстрой смены принадлежностей одной рукой
- Высокий крутящий момент для использования в качестве легкого миксера
- Прочный металлический корпус редуктора
- Характерные для инструмента DEWALT мягкие накладки на рукоятке и выключателе для большего удобства
- Усиленное крепление сетевого кабеля
Комплект поставки
- Патронный ключ,
- картонная коробка
Покупая инструмент в магазине "Запорожский Инструмент" вы получаете качественный товар, сервис и информационную поддержку. Купите и не пожалеете!

Технические характеристики STANLEY PT STDR5510
| Производитель | STANLEY PT |
| Вес, кг | 1.5 |
| Источник питания | сетевой |
| Макс. диаметр хвостовика сверла, мм | 10 |
| Макс. количество оборотов 1 скорость, об/мин | 2800 |
| Макс. количество оборотов 2 скорость, об/мин | 0 |
| Максимальный диаметр сверления (дерево), мм. | 25 |
| Максимальный диаметр сверления (металл), мм | 10 |
| Максимальный крутящий момент, Нм | 0 |
| Мощность, Вт | 550 |
| Наличие удара | нет |
| Патрон быстрозажимной | нет |
| Регулировка оборотов | есть |
Если вам понравился инструмент: Дрель безударная STANLEY PT STDR5510, купить его можно заказав на сайте или по телефону.
Наши менеджеры помогут подобрать инструмент для ваших задач.
Отправка по Украине, оплата при получении. Цену уточняйте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 701 Вт |
- Цена: 1 799 ₴

