
Бензиновый культиватор FORTE HSD1G-68B
- Нет в наличии
15 189 ₴
- +380 (93) 939-36-46только вайбер и телеграм
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
Мотокультиватор FORTE HSD1G-68B
Описание:
Бензиновый мотокольтиватор Forte HSD1G-68B ― выносливый бытовой агрегат, который станет незаменимым помощником на вашем огороде, даче.
Он предназначен для выполнения широкого спектра сельскохозяйственных работ, к примеру: культивация, вспашка, посев, окучивание, прополка, выкопка различных культур на, относительно, не больших участках земли (до 20 соток).
Оптимальная по времени качественная работа мотоблока достигается за счет смещенного вперед двигателя в сочетании с многодисковым сцеплением в масляной ванне, за счет качественно исполненной трансмиссии и зубчатой коробки передач.
Выносливый мощный бензиновый двигатель (4,7 кВт / 6,5 л.с.), малый расход топлива, крепкая рама, хромированные рукоятки с возможностью регулирования по высоте и углу наклона, улучшенный фильтр очистки воздуха, редукторный привод, колеса 6" ― все это залог долгого срока эксплуатации при любых по времени и сложности условиях использования аппарата.
Стоит отметить, что в стандартную комплектацию бензинового мотокультиватора Forte HSD1G-68B входит культивирующая фреза.
Достоинства мотокультиватора FORTE HSD1G-68B
- Экономный расход топлива
- Высокая маневренность
- Легкий пуск двигателя
- Небольшой вес
- Малогабаритный
Покупая инструмент в магазине "Запорожский Инструмент" вы получаете качественный товар, сервис и информационную поддержку. Купите и не пожалеете!
Технические характеристики FORTE HSD1G-68B
| Мощность: | 4,7 кВт / 6,5 л.с. |
| Двигатель: | 168F |
| Тип двигателя: | Бензиновый, одноцилиндровый, 4-х тактный |
| Обороты двигателя: | 3600 об/мин |
| Объем двигателя: | 196 см3 |
| Диаметр цилиндра: | 68 мм |
| Ход поршня: | 54 мм |
| Система пуска: | Ручная |
| Система охлаждения: | Активная, воздушная |
| Тип топлива: | Бензин |
| Объем топливного бака: | 3,6 л |
| Расход топлива: | 0,7 л/час |
| Масляный бак: | 0,6 л |
| Тип привода: | Ремень + цепь |
| Трансмиссия: | Шестеренчатый редуктор |
| Количество передач вперед: | 1 |
| Количество передач назад: | 1 |
| Сцепление: | Дисковое |
| Размер ведущего колеса | 6" |
| Ширина культивирования: | 680 мм |
| Глубина культивирования: | 150 мм |
| Диаметр фрезы: | 300 мм |
| Галогенная фара: | Нет |
| Производитель: | Forte |
| Модель: | HSD1G-68B |
| Комплектация: | Фреза |
| Упаковочные габариты: | • Длина: 600 мм |
| Вес: | 52,5 кг |
| Класс инструмента: | Бытовой |
| Страна производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 месяцев |
Если вам понравился FORTE HSD1G-68B, купить его можно заказав на сайте или по телефону.
Наши менеджеры помогут подобрать инструмент для ваших задач. Отправка по Украине, оплата при получении. Цену уточняйте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| В комплекте оборудования | Культиватор |
| Сцепление | Дисковое |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
- Цена: 15 189 ₴

