
Электрический краскопульт Forte SG 750B
- Нет в наличии
- Код: SG 750B
1 684 ₴
- +380 (93) 939-36-46только вайбер и телеграм
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
Электрический краскопульт Forte SG 750B
Краскопульт Forte SG 750B надежный инструмент который производит равномерное нанесение состава с помощью портативного компрессора.
Предназначен для равномерного нанесения водно-меловыми, водно-известковыми составами или лакокрасочными материалами для работ в доме или в саду.
Резервуар для краски из нержавеющей стали.
Покупая инструмент в магазине "Запорожский Инструмент" вы получаете качественный товар, сервис и информационную поддержку.
Купите и не пожалеете!
Технические характеристики краскопульта Forte SG 750B
|
Производитель: |
Forte |
|
Классификация : |
Электрический краскопульт |
|
Вольтаж: |
220 В |
|
Мощность: |
750 Вт |
|
Источник питания: |
От сети |
|
Продуктивность: |
180 мл/мин |
|
Объем бачка |
1000 мл. |
|
Диаметр сопла: |
1,5 мм. |
|
Рабочие давление: |
0,1 - 0,2 бар. |
|
Вес: |
3,45 кг |
|
Страна производитель: |
Китай |
|
Класс инструмент: |
Бытовой |
|
Гарантия: |
12 месяцев |
Если вам понравился Электрический краскопульт Forte SG 750B, купить его можно заказав на сайте или по телефону.
Наши менеджеры помогут подобрать инструмент для ваших задач. Отправка по Украине, оплата при получении. Цену уточняйте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость бака распылителя | 1 л |
| Вес | 3.45 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр сопла | 1.5 мм |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность краскопульта | 180 |
| Состояние | Новый |
- Цена: 1 684 ₴

