
Перфоратор STANLEY PT STHR263K
- Нет в наличии
- Код: STHR263K
2 999 ₴
- +380 (93) 939-36-46только вайбер и телеграм
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
Перфоратор STANLEY PT STHR263K
Абсолютная гарантия 12 месяцев!
Описание:
- Класс: профессиональный
- Двигатель: электрический
- Мощность: 800 Вт
- Патрон: SDS-Plus
- Количество ударов: 0-5000 уд/мин
- Макс.количество оборотов:0-1050 об/мин
- Энергия удара: 2.7 Дж
- Сверление отверстий в бетоне и кирпиче диаметром 4-26 мм
- Блокировка удара для сверления дерева, пластика, металла
- Выключатель с плавной регулировкой скорости и полной мощностью при сверлении в прямом и реверсивном режимах
- Компактный дизайн и легкий вес
- Одинаковая мощность в прямом и обратном режимах вращения
- Низкий уровень вибраций
- Прорезиненная рукоятка для большего удобства и безопасности
Комплект поставки
- многопозиционная боковая рукоятка
- ограничитель глубины
- чемодан
Покупая инструмент в магазине "Запорожский Инструмент" вы получаете качественный товар, сервис и информационную поддержку. Купите и не пожалеете!

Технические характеристики STANLEY PT STHR263K:
| Производитель | STANLEY PT |
| Вес, кг | 3.3 |
| Источник питания | сетевой |
| Количество режимов работы | 3 |
| Макс. диаметр сверления (бетон), мм | 26 |
| Макс. диаметр сверления (дерево), мм | 30 |
| Макс. диаметр сверления (металл), мм | 13 |
| Макс. количество оборотов, об/мин | 1050 |
| Макс. количество ударов, уд/мин | 5000 |
| Макс. энергия удара, Дж | 2.7 |
| Мощность, Вт | 800 |
| Съемный патрон | нет |
| Тип патрона | SDS-Plus |
Если вам понравился Перфоратор STANLEY PT STHR263K, купить ее можно заказав на сайте или по телефону.
Наши менеджеры помогут подобрать инструмент для ваших задач. Отправка по Украине, оплата при получении. Цену уточняйте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Питание | Сеть 220В |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление с ударом, Сверление |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Дополнительные функции | |
| Предохранительная муфта | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 50 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
- Цена: 2 999 ₴

