
Аккумулятор кислотный AGM LogicPower LPM 12 - 20 AH
- Нет в наличии
- Код: 04163
2 212 ₴
+380 (97) 980-38-11
- +380 (93) 939-36-46только вайбер и телеграм
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Номинальное напряжение: 12V. Емкость: 20 Ah. Ток зарядки: 2,0 A. Клеммы Т3 Размер, мм (ДхШхВ): 181х77х167. Вес: 5,55 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ток заряда | 2 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5,4 кг |
| Емкость | 20 |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Размер | 18x7,6x16,5 см |
| Тип | AGM свинцово-кислотный |
| Упаковка | ОЕМ |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 212 ₴

