
Аккумулятор кислотный AGM LogicPower LPM 12 - 18 AH
- Нет в наличии
- Код: 04133
1 915 ₴
+380 (97) 980-38-11
- +380 (93) 939-36-46только вайбер и телеграм
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор кислотный AGM LogicPower LPM 12 - 18 AH
Свинцово-кислотный аккумулятор LPM 12 - 18 AH – это оптимальное решение если вам необходимо надежное и доступное по своей цене устройство для обеспечения бесперебойного питания вашей техники.
Представленная модель кислотного аккумулятора выполнена с применением современной технологии AGM (Absorbent Glass Mat), благодаря чему кислотный АКБ LPM 12 - 18 AH более надежен в эксплуатации и отличается от своих предшественников более длительным сроком службы
- Номинальное напряжение: 12V.
- Емкость: 18 Ah.
- Ток зарядки: 1.8 A.
- Клеммы Т3
- Размер, мм (ДхШхВ): 181*76*166 Вес: 6 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 18 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 1.8 А |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Тип токовывода | T3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4,955 кг |
| Емкость | 18 |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Размер | 18x7,6x16,4 см |
| Тип | AGM свинцово-кислотный |
| Упаковка | ОЕМ |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 915 ₴

