
Аккумулятор кислотный AGM LogicPower LPM 12 - 7,5 AH
- В наличии
- Код: 3864
800 ₴
+380 (97) 980-38-11
- +380 (93) 939-36-46только вайбер и телеграм
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Номинальное напряжение: 12V. Емкость: 7,5 Ah. Ток зарядки: 0,75 А. Клеммы Т2 Размер, мм (ДхШхВ): 150х65х95. Вес: 2,18 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,09 кг |
| Емкость | 7.5 |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Размер | 15x6,5x9,3 см |
| Тип | AGM свинцово-кислотный |
| Ток заряда | 0.75 |
| Упаковка | ОЕМ |
| Цвет | Черный |
- Цена: 800 ₴

