
Аккумуляторная батарея кислотная AGM LogicPower А 12 - 7 AH
- Нет в наличии
- Код: 3058
544 ₴
+380 (97) 980-38-11
- +380 (93) 939-36-46только вайбер и телеграм
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Номинальное напряжение: 12V. Емкость: 7,0 Ah.Ток зарядки 0.7А Клеммы Т2 Размер, мм (ДхШхВ): 150х65х95.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Ток заряда | 0.7 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,89 кг |
| Емкость | 7 |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Размер | 14,9x6,4x9,2 см |
| Тип | AGM свинцово-кислотный |
| Упаковка | ОЕМ |
| Цвет | Черный |
- Цена: 544 ₴

