
ИБП Logicpower LPA- W - PSW-500VA (350Вт) 2A/5A/10A с правильной синусоидой 12В
- Нет в наличии
- Код: 7145
6 110 ₴
+380 (97) 980-38-11
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ИБП Logicpower LPA- W - PSW-500VA (350Вт) 2A/5A/10A с правильной синусоидой 12В
- Мощность 350Вт.
- Переключатель тока заряда 2A/5A/10A.
- Батарея: подключаемая внешняя 12V (поставляется отдельно).
- Входное напряжение 140-275В.
- Автоматическая зарядка батарей током до 20А.
- Ток холостого хода 1А.
- Устройство автоматически регулирует ток заряда внешней батареи, микропроцессорное управление.
- Функция стабилизации напряжения, холодный старт.
- Защита: от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения, разряда и избыточного заряда батарей,
- высокого/низкого напряжения.
- Габариты: Д259хШ257хВ149 мм
- Вес: 4.9кг.
- Настенное крепление.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса | Металл |
| Технические характеристики | |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Пользовательские характеристики | |
| Время переключения | 0,6 мс |
| Входное напряжение | 140-275 V |
| Выходное напряжение | 220 V ±10% |
| Количество в упаковке | 1 |
| Количество выходных розеток | 1 |
| Мощность | 350 W |
| Тип | линейно-интерактивный с правильной синусоидой |
| Тип индикации | LCD |
| Тип подключения | евровилка |
| Цвет | Черный |
| Частотный диапазон | 50/60 ГЦ |
- Цена: 6 110 ₴

