
Аккумулятор кислотный AGM LogicPower LPM 12 - 1,3 AH
- В наличии
- Код: 04131
319 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (97) 980-38-11
- +380 (93) 939-36-46только вайбер и телеграм
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Номинальное напряжение: 12V. Емкость: 1.3 Ah. Ток зарядки: 0.13 А. Клеммы Т1 Размер, мм (ДхШхВ): 98*45*52. Вес: 0.58 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ток заряда | 0.13 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,38 кг |
| Емкость | 1.3 |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Размер | 9,5x4x5 см |
| Тип | AGM свинцово-кислотный |
| Упаковка | ОЕМ |
| Цвет | Черный |
- Цена: 319 ₴

