
Аккумулятор тяговый свинцово-кислотный AGM LogicPower LP 6-DZM-12
- В наличии
- Код: 3536
1 694 ₴
+380 (97) 980-38-11
- +380 (93) 939-36-46только вайбер и телеграм
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор тяговый свинцово-кислотный AGM LogicPower LP 6-DZM-12
- Номинальное напряжение - 12В
- Номинальная емкость при 2х часовом разряде - 12АЧ
- Пусковой ток - 100А(5с)
- Ток короткого замыкания - 175А
- Клеммы Т2
Зарядное напряжение:
- Циклический режим - 14.6-14.9В
- Буферный режим - 13.8 - 14.1В
- Зарядный ток не более - 1.8А
- длина 150мм ширина 100мм высота 100мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальное рабочее напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 1.2 А |
| Тип токовывода | T1 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 12 |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Размер | 15x10x10 см |
| Тип | AGM свинцово-кислотный |
| Упаковка | ОЕМ |
| Цвет | зеленый |
- Цена: 1 694 ₴


