
ИБП с правильной синусоидой LogicPower LPY-PSW-500VA+ (350W) 5A/10A
- Нет в наличии
- Код: 4152
5 049 ₴
+380 (97) 980-38-11
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ИБП с правильной синусоидой LogicPower LPY-PSW-500VA+ (350W) 5A/10A 12V для котлов и аварийного освещения
Простота в использовании и компактный дизайн являются преимуществами источника бесперебойного питания LogicPower LPY-PSW-500VA+
Максимальный ток заряда аккумуляторной батареи - 14 Ампер.
Необходимое время для переключения от сети на автономную работу от АКБ составляет не более 5 мс.
С помощью источника питания Лоджикпауэр LPY-PSW-500VA+ можно обеспечить бесперебойным питанием газовые отопительные котлы, мелкую бытовую технику, мощностью не выше 300 Ватт.
- Мощность 350Вт.
- Переключатель тока заряда 5A/10A.
- Батарея: подключаемая внешняя 12V (поставляется отдельно).
- Входное напряжение 140-275В.
- Ток холостого хода 1.2А.
- Устройство автоматически регулирует ток заряда внешней батареи, микропроцессорное управление.
- Функция стабилизации напряжения, холодный старт.
- Габариты: Д230хШ145хВ180 мм Вес: 3.9кг.
Защита:
- от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения,
- разряда и избыточного заряда аккумулятора,
- высокого/низкого напряжения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Цифровая |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип монтажа | Напольный |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность | 350 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 500 Вт |
| КПД, не менее | 98 % |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Цвет | Белый |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Ток заряда | 20 А |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Время переключения | 6 мс |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 140-275 V |
| Количество в упаковке | 1 |
| Мощность | 350 W |
| Состояние | Новый |
| Тип | линейно-интерактивный с правильной синусоидой |
| Тип индикации | LCD |
| Тип подключения | евровилка |
| Частотный диапазон | 50/60 ГЦ |
- Цена: 5 049 ₴

