
Аккумулятор AGM LogicPower LPM 6-7,2 AH
- В наличии
- Код: 3859
450 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (97) 980-38-11
- +380 (93) 939-36-46только вайбер и телеграм
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор AGM LogicPower LPM 6-7,2 AH
Описание:
- Номинальное напряжение 6V
- Максимальный ток заряда 2.88Аh
- Зарядное напряжение (буферный режим) 6.75-6.90v
- Зарядное напряжение (циклический режим) 7.05-7.2v
- Емкость при 20 ч. разряде 7.2Ah
- Емкость при 10 ч. разряде 6.6Ah
- Емкость при 5 ч. разряде 6.1Аh
- Емкость при 3 ч. разряде 5.4Аh
- Емкость при 1 ч. разряде 4.3Аh
- Диапазон рабочих температур 25°.
- Клеммы Т2 Габариты: (L151 х W34 x H94), Вес: 1.1кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Состояние | Новое |
| Вес | 1.076 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 7.2 |
| Номинальное напряжение | 6 V |
| Размер | 15x3,4x9,1 см |
| Тип | AGM свинцово-кислотный |
| Ток заряда | 0.78 |
| Упаковка | ОЕМ |
| Цвет | Черный |
- Цена: 450 ₴

