
Стабилизатор напряжения однофазный бытовой Гибрид У 7-1/25 v2.0
- Нет в наличии
- Код: Гибрид У 7-1/25 v2.0
10 300 ₴
- +380 (93) 939-36-46только вайбер и телеграм
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
Стабилизатор напряжения Гибрид У 7-1/25 v2.0
При работе от обычного генератора может уходить в защиту или выдовать ошибку!
При работе от обычного генератора может уходить в защиту или выдовать ошибку!
Принцип действия гибридного стабилизатора заключается в использовании релейно-симисторной схемы.
При стабилизации напряжения симистор берет на себя силовую нагрузку, а реле переключает обмотки трансформатора.
Используя такую схему работы, срок эксплуатации гибридного (релейно-симисторного) стабилизатора больше, чем обычного релейного.
Однофазный стабилизатор напряжения Гибрид У 7-1/25 v2.0 предназначен для работы в электрических сетях с перепадами напряжения от 135 до 275В (145-275В для приборов малой мощности).
В этом диапазоне аппарат гарантированно выдает на выходе напряжение в пределах 220±7,5%, что обеспечивается за счет использования 7 ступеней стабилизации.
Данный стабилизатор имеет возможность работы с солнечными системами энергопитания.
Устанавливать стабилизатор Гибрид рекомендуется в сухих и отапливаемых помещениях.
Настенную установку рекомендуется производить в вертикальном положении (вентиляторами вверх), оставив сверху и снизу 10-15 см для охлаждения.
Подключение осуществляется к существующей проводке через клеммную колодку для аппаратов от 5.5 до 9 кВт и через встроенный шнур с вилкой и розеткой на корпусе стабилизатора для моделей 2.2 и 3.5кВт.
Купить Стабилизатор напряжения Гибрид У 7-1/25 v2.0 по ☎ 097-980-38-11
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элекс |
| Страна производитель | Украина |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходной ток, не более | 25 А |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| КПД, не менее | 98 % |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 295 В |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальное входное напряжение | 120 В |
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Номинальная мощность | 5.5 кВт |
| Полная мощность | 5.5 кВА |
| Тип стабилизатора | Гибрид |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Точность измерения +/- | 7.5 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21 кг |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Степень защиты IP | 21 |
| Пользовательские характеристики | |
| Байпас | Нет |
| Вес (кг) | 21 |
| Вид | Гибридные |
| Выходная мощность (кВт) при входном напряжении 220 В | 5.5 |
| Гарантия | 2 года или 200000 переключений реле |
| Дисплей | Да |
| Дополнительные характеристики | Скорость срабатывания 100 мс |
| Категория | Однофазные стабилизаторы |
| Количество ступеней (погрешность, %) | 7(7.5%) |
| Максимальное входное напряжение, В | 295 |
| Минимальное входное напряжение, В | 120 |
| Рабочий ток | 25 A |
| Размеры (мм) | 178 x 275 x 460 |
| Рекомендуемое применение | Дача, Котлы, Дом, Квартира, Компьютер, Светодиоды, Телевизор, Холодильник |
| Серия | Гибрид v2.0 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип подключения | Клеммный |
| исполнение | Навесные |
- Цена: 10 300 ₴










