
Перфоратор DeWALT D25103K
- Нет в наличии
8 961 ₴
+380 (97) 980-38-11
- +380 (93) 939-36-46только вайбер и телеграм
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор DeWALT D25103K
Идеально подходит для сверления в бетоне и кирпиче
- бурами диаметром 4-24 мм
- Электронная регулировка скорости
- Блокировка вращения для легких долбежных работ
- Отключение удара для сверления в дереве, керамике, металле и т.д.
- Встроенная предохранительная муфта
- Прорезиненная задняя рукоятка
- Эргономичный индустриальный дизайн, прогрессивная обтекаемая форма корпуса обеспечивают удобство работы
- Большой 22 мм ударный механизм обеспечивает высокую производительность и создает минимальную нагрузку нанаиболее важные компоненты перфоратора
- Усовершенствованная система уплотнений обеспечивает долгий срок службы
Покупая инструмент в магазине "Запорожский Инструмент" вы получаете качественный товар, сервис и информационную поддержку. Купите и не пожалеете!

Технические характеристики D25103K
- Мощность 780 Вт
- Энергия удара 0-3,1 Дж
- Максимальное кол-во оборотов 0-1150 об/мин
- Количество ударов 0-4200 уд/мин
- Тип патрон SDS-Plus
- Мах диаметр сверления (дерево) 30 мм
- Мах диаметр сверления (металл) 13 мм
- Мах диаметр сверления (бетон) 24 мм
- Мах диаметр сверления (проходной бур) - мм
- Мах диаметр сверления (полая коронка) 65 мм
- Количество режимов работы 3
- Вес 2.8 кг
Комплект поставки
- Многопозиционная боковая рукоятка
- Ограничитель глубины
- Чемодан
Если вам понравился Перфоратор DeWALT D25103K, купить ее можно заказав на сайте или по телефону.
Наши менеджеры помогут подобрать инструмент для ваших задач.
Отправка по Украине, оплата при получении. Цену уточняйте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Длина сетевого кабеля | 4 м |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 1550 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4550 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 2.4 Дж. |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление с ударом, Сверление |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Дополнительные функции | |
| Предохранительная муфта | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 50 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.3 кг |
| Макс. количество ударов в минуту | 4550 уд/мин |
| Макс. число оборотов холостого хода | 1550 об/мин |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Шуруповерт | Да |
- Цена: 8 961 ₴

