
Пила торцовочно-циркулярная DeWALT D27107
- В наличии
- Код: D27107
90 699 ₴
+380 (97) 980-38-11
- +380 (93) 939-36-46только вайбер и телеграм
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила торцовочная настольная DeWALT D27107
Описание:
- Модернизированная комбинированная пила сочетает в себе точность современной торцовочной пилы и широки возможности распиловочного диска
- Система электронного поддержания мощности обеспечивает защиту от перегрузки и постоянную скорость резания
- Быстро соединимые ножки для простоты эксплуатации
- Новая система регулировки угла наклона и торцевания обеспечивает высокую точность выполняемых работ
- Дополнительные ролики позволяют легко перемещать станок на рабочем месте
- Прочная конструкция станка имеет отсек для хранения принадлежностей

Покупая станок в магазине "Запорожский Инструмент" вы получаете качественный товар, сервис и информационную поддержку.
Технические характеристики DeWALT D27107
- Мощность 2000 Вт
- Макс. число оборотов 4000 об/мин
- Регулировка оборотов Нет
- Диаметр диска 305 мм
- Угол наклона мин 48 град
- Угол наклона мах 48 град
- Угол поворота (влево) 48 град
- Угол поворота (вправо) 48 град
- Макс. глубина реза 81 мм
- Вес 40 кг
Комплект поставки торцовочно-циркулярной пилы DeWalt D27107:
- пильный диск SERIES 60 с 48 зубьями, параллельная
- направляющая, расклинивающий нож, толкатель, пылесборник, защитный кожух,
- инструмент для сборки
Если вам понравилась торцовочная пила DeWALT D27107, купить его можно заказав на сайте или по телефону.
Наши менеджеры помогут подобрать инструмент для ваших задач. Отправка по Украине, оплата при получении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Вес | 40 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная глубина пропила | 81 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 305 мм |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 90 699 ₴

