
Пила торцовочная универсальная DeWALT D27113
- В наличии
- Код: D27113
55 299 ₴
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
Пила торцовочная универсальная DeWALT D27113
- Комбинированная пила DeWALT D27113 предназначена для продольного и поперечного резания
- Инновационная конструкция защитного кожуха повышает безопасность при работе и обеспечивает отличную видимость линии реза
- Система XPS обеспечивает выдающуюся видимость линии реза, точную и быструю повторяемость резов, прекрасную подсетку рабочей области и не требует регулировок и калибровок
- Полностью регулируемые упоры из нержавеющей стали - обеспечивают точность на протяжении всего срока службы инструмента
- Мощный 1600 Вт двигатель обеспечивает надежную работу при выполнении различных операций
- Малый вес и легкая транспортировка
- Прецизионная литая алюминиевая платформа у DeWALT D27113 обеспечивает высокую точность реза в обоих режимах резания
- Высокая и устойчивая задняя направляющая повышает точность резания при любых работах
- Уникальная конструкция пилы обеспечивает превосходный обзор при продольном и поперечном резании
- Верхняя направляющая с кулачковым механизмом принудительной фиксации обеспечивает максимальную точность
Комплект поставки
- система XPS
- пильный диск
- толкатель
- специальный ключ для пильных дисков
- направляющая планка
- защитный кожух диска
- торцевой ключ
- струбцина

Покупая станок в магазине "Запорожский Инструмент" вы получаете качественный товар, сервис и информационную поддержку.
Технические характеристики DeWALT D27113
| Мощность | 1600 Вт. |
| Выходная мощность | 1030 Вт. |
| Число оборотов диска | 3300 об/мин |
| Диаметр диска | 305 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Угол наклона | 48 ° |
| Угол поворота (вправо/влево) | 50/50 ° |
| Пропил 90°/90° (ширина/высота) | 160 x 85 мм |
| Пропил 90°/90° (ширина/высота) | 25 x 120 мм |
| Пропил 45°/90° (ширина/высота) | 160 x 55 мм |
| Пропил 45°/90° (ширина/высота) | 160 x 55 мм |
| Пропил 90°/45° (ширина/высота) | 110 x 85 мм |
| Пропил 90°/45° (ширина/высота) | 110 x 85 мм |
| Макс. сечение заготовки 45°/45° | 110 x 55 мм |
| Глубина реза (при распиловке 90°/90°) | 51 мм |
| Вес | 19.5 кг |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 485 мм |
| Макс. сечение заготовки 90°/90° | 180 x 40 мм |
| Макс. глубина реза | 51 мм |
| Макс. поперечный рез | 180x40 мм |
| Макс. ширина заготовки (справа) | 200 мм |
| Макс. ширина заготовки (слева) | 220 мм |
Если вам понравилась торцовочная пила DeWALT D27113, купить его можно заказав на сайте или по телефону.
Наши менеджеры помогут подобрать инструмент для ваших задач.
Отправка по Украине, оплата при получении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3300 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 305 мм |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
- Цена: 55 299 ₴

