
Сварочный полуавтомат Дніпро-М MIG/MMA-210
- Нет в наличии
12 828 ₴
- +380 (93) 939-36-46только вайбер и телеграм
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
Сварочный полуавтомат Дніпро-М MIG/MMA-210
Описание:
Дніпро-М MIG/MMA-210 не только для сварки проволокой, но его также можно использовать для сварки обычными электродами.
Такое сочетание делает сварочный полуавтомат Дніпро-М MIG/MMA-210 универсальным оборудованием, которое выполняет широкий спектр задач эффективно и качественно.
При использовании проволоки диаметром 0,8мм он прекрасно справится со сваркой тонкостенных изделий, например, автомобильного глушителя.
А проволокой 1.2 мм - с рамой грузового автомобиля или просто стальной конструкцией.
Оптимальной всё же является работа с проволокой 1 мм.
Дніпро-М Mig/Mma-210 укомплектован профессиональной отсоединяемой от гнезда сварочной еврогорелкой, рассчитанной на длительное комфортное использование.
Покупая инструмент в магазине "Запорожский Инструмент" вы получаете качественный товар, сервис и информационную поддержку.
Купите и не пожалеете!
Технические характеристики Сварочного полуавтомата Дніпро-М MIG/MMA-210
- Напряжение питающей сети, В 220
- Сварочный ток 20-210 А
- Рабочий цикл 60 %
- Механизм подачи проволоки встроенный
- Скорость подачи проволоки 2,5-12 м/мин
- Диаметр ролика R < 200 мм
- Диаметр проволоки 0,8 - 1,0 - 1,2
- Технология исполнения силовой части инвертора IGBT
- Размеры 370/280/600
- Вес 16кг
- Гарантия 12 месяцев
Если вам понравился Инверторный полуавтомат Дніпро-М MIG/MMA-210, купить его можно заказав на сайте или по телефону.
Наши менеджеры помогут подобрать инструмент для ваших задач. Отправка по Украине, оплата при получении. Цену уточняйте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дніпро-М |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.2 мм |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальный сварочный ток | 210 А |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная потребляемая мощность | 5200 |
- Цена: 12 828 ₴

