
Сварочный полуавтомат Элсва ПДГ-220ИН
- Нет в наличии
- Код: ПДГ-220ИН
7 100 ₴
- +380 (93) 939-36-46только вайбер и телеграм
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
Инверторный полуавтомат запорожского производства Элсва ПДГ-220ИН
Лайт версия сварочного полуавтомата Элсва ПДГ-220ИЕ.
Компактные размеры, отличный сварочный шов и невысокая цена – веские причины для покупки этого полуавтомата!
Выполнен в в виде моноблока и обладает функциями:
- полуавтоматическая сварка в среде активных, инертных и миксе этих газов;
- ручная дуговая сварка электродами марок УОНИИ, ЦЛ-11, ОЗЛ и др. сечением от 1,6 мм до 4 мм включительно;
- сварка тугоплавким электродом в аргоне (при наличии вентильной горелки) любых цветных металлов и их сплавов кроме алюминия.
Сварочный полуавтомат Элсва ПДГ-220ИН имеет встроенный микроконтроллер, который следит за сварочными характеристиками как в режиме ММА, так и при полуавтоматической сварке.
Гарантия – 3 года!
Основные преимущества полуавтомата ПДГ-220ИН:
- вес 9 кг., а это означает повышенную мобильность;
- стабильная сварочная дуга при нестабильном питании с просадками вплоть до 170В;
- КПД около 90%, что позволяет подключать к бытовой сети;
- встроенные функции "Антиприлипание", "Поджиг" и "Форсаж" облегчают использовать сварочный полуавтомат даже начинающим;
- автоматическая термозащита со светодиодной индикацией;
- наличие встроенного блока стабилизации привода подачи проволоки.
- Габариты, длина х ширина х высота, мм - 350х240х215**
- Укомплектована еврокабелями.
Покупая инструмент в магазине "Запорожский Инструмент" вы получаете качественный товар, сервис и информационную поддержку.
Технические характеристики: Элсва ПДГ-220ИН
|
Напряжение питания |
220 В |
|
Частота питающей сети |
50 Гц |
|
Мощность инвертора, max |
6,5 кВт |
|
Диапазон сварочного тока, режим ММА |
20-200 А |
|
Диапазон сварочного тока, режим MIG/MAG |
20-220 А |
|
Диапазон регулирования вых. напряжения, режим MIG/MAG |
14-25 В |
|
Рабочее напряжение MAX, режим ММА |
28 В |
|
Номинальный сварочный ток при: |
|
|
ПВ 45%*, режим ММА |
200 А |
|
ПВ 40%*, режим MIG/MAG |
220 А |
|
ПВ 100%*, режим ММА |
110 А |
|
ПВ 100%*, режим MIG/MAG |
130 А |
|
Напряжение холостого хода, max |
80 В |
|
Тип охлаждения |
F |
|
Рабочая температура окр. воздуха |
0...+35 °С |
|
Габариты (ДхШхВ) |
350 х 240 х 215 мм |
|
Вес |
9 кг |
Если вам понравился Инверторный полуавтомат Элсва ПДГ-220ИН, купить его можно заказав на сайте или по телефону.
Наши менеджеры помогут подобрать инструмент для ваших задач. Отправка по Украине, оплата при получении. Цену уточняйте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элсва |
| Страна производитель | Украина |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 5 кг |
| Вес | 9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.2 мм |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 6 кВт |
| Номинальный сварочный ток | 200 А |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 7 100 ₴


