
Сварочный полуавтомат Элсва ПДГ 180И
- Нет в наличии
- Код: ПДГ 180И
6 500 ₴
- +380 (93) 939-36-46только вайбер и телеграм
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
Инверторный полуавтомат Элсва ПДГ-180И
Описание:
Элсва ПДГ-180И недорогой полуавтомат инверторного типа запорожского производства, для автолюбителей и небольших сто.
Компактные размеры, качественный сварочный шов и невысокая цена – веские причины для покупки этого полуавтомата!
Полуавтомат Элсва ПДГ-180И собран в виде моноблока и обладает функциями:
- полуавтоматическая сварка в среде активных, инертных и миксе этих газов;
- ручная дуговая сварка электродами марок УОНИИ, ЦЛ-11, ОЗЛ и др. сечением от 1,6 мм до 4 мм включительно;
- сварка тугоплавким электродом в аргоне (при наличии вентильной горелки) любых цветных металлов и их сплавов кроме алюминия.
Сварочный полуавтомат Элсва ПДГ-180И имеет встроенный микроконтроллер, который следит за сварочными характеристиками как в режиме ММА, так и при полуавтоматической сварке.
Гарантия – 2 года!
Основные преимущества полуавтомата для сварки Элсва ПДГ-180И:
- вес 8 кг., а это означает повышенную мобильность;
- стабильная сварочная дуга при нестабильном питании с просадками вплоть до 170В;
- КПД около 90%, что позволяет подключать к бытовой сети;
- встроенные функции "Антиприлипание", "Поджиг" и "Форсаж" облегчают использовать сварочный полуавтомат даже начинающим;
- автоматическая термозащита со светодиодной индикацией;
- наличие встроенного блока стабилизации привода подачи проволоки.
- Габариты, длина х ширина х высота, мм - 350х240х215**
- Укомплектован кабелями для сварки электродом
Покупая инструмент в магазине "Запорожский Инструмент" вы получаете качественный товар, сервис и информационную поддержку.
Купите и не пожалеете!
Технические характеристики сварочного полуавтомата Элсва ПДГ-180И
- Напряжение питания 220 В
- Частота питающей сети 50 Гц
- Мощность инвертора 4,9 кВт
- Диапазон регулирования сварочного тока (режим ММА )20-160 А
- Диапазон регулирования сварочного тока (режим MIG/MAG) 20-180 А
- Рабочее напряжение (режим ММА) 26 В
- Рабочее напряжение (режим MIG/MAG) 14-23 В
- Напряжение холостого хода не более 80 В
- Минимальный сварочный ток 20 А
- Номинальный сварочный ток при:
- ПН 50%* 180 А
- ПН 100%* 120 А
- Напряжение холостого хода, max 80 В
- Тип охлаждения F
- Рабочая температура окр. воздуха 0...+35 °С
Если вам понравился сварочный инверторный полуавтомат Элсва ПДГ-180И, купить его можно заказав на сайте или по телефону.
Наши менеджеры помогут подобрать инструмент для ваших задач. Отправка по Украине, оплата при получении. Цену уточняйте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элсва |
| Страна производитель | Украина |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 5 кг |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Максимальный сварочный ток | 180 А |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.9 кВт |
| Номинальный сварочный ток | 180 А |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип подключения рукава | ПДГ разъем |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Частота тока | 50 Гц |
| Состояние | Новый |
- Цена: 6 500 ₴

