
Дрель безударная DeWALT DW221
- Нет в наличии
- Код: DW221
7 051 ₴
+380 (97) 980-38-11
- +380 (93) 939-36-46только вайбер и телеграм
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель безударная DeWALT DW221 2000 об/мин
- Обычно используются для работ по дереву, алюминию, конструкциям из легких сплавов
- Электродвигатель с высокой перегрузочной способностью
- Высококачественный 10 мм быстрозажимной патрон c блокировкой шпинделя для быстрой смены принадлежностей одной рукой
- Прочный металлический корпус редуктора
- Характерные для инструмента DEWALT мягкие накладки на рукоятке и выключателе для большего удобства
- Усиленное крепление сетевого кабеля
Покупая инструмент в магазине "Запорожский Инструмент" вы получаете качественный товар, сервис и информационную поддержку. Купите и не пожалеете!

Технические характеристики DeWALT DW221
| Патрон | 1.5-10 мм |
| Потребляемая мощность | 701 Вт |
| Выходная мощность | 385 Вт |
| Макс. крутящий момент | 13.8 Нм |
| Скорость на х.х. | 0-2500 об./мин. |
| Макс. диаметр сверления (Дерево) | 25 мм |
| Макс. диаметр сверления (Металл) | 10 мм |
| Резьба шпинделя | 1/2 x 20 U.N.F |
| Вес | 1.3 кг |
| Длина | 275 мм |
| Высота | 190 мм |
Если вам понравился инструмент: Дрель безударная DeWALT DW221,
купить его можно заказав на сайте или по телефону.
Наши менеджеры помогут подобрать инструмент для ваших задач.
Отправка по Украине, оплата при получении. Цену уточняйте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
- Цена: 7 051 ₴

