
Источник бесперебойного питания ФОРТ 900K
- Нет в наличии
4 300 ₴
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
Источник бесперебойного питания ФОРТ 900K
Важной особенностью ИБП ФОРТ серии FX является неограниченное время работы.
Время работы системы от аккумулятора будет зависеть только от того, аккумулятор какой емкости Вы установите.
ИБП ФОРТ серии FX зарекомендовал себя как оптимальный источник бесперебойного питания для бытовых газовых котлов и комплексного бесперебойного питания коттеджей и частных домов (главным требованиям к системам бесперебойного питания для газовых котлов является форма выходного напряжения, которая должна быть правильная синусоида).
ИБП ФОРТ серии FX эффективно применять для аварийного питания различного рода аппаратуры, критичной к форме питающего напряжения (синусоида).
К примеру, это могут быть газовые котлы (имеют в своем составе двигатели), которые плохо работают (могут выйти из строя) от несинусоидального напряжения,
поэтому для питания подобного рода аппаратуры эти устройства подходят больше, чем обычные системы бесперебойного питания.
Большинство бытовых приборов (за исключением приборов с импульсными источниками питания, таких, как телевизоры, компьютеры) лучше работают, когда на вход подается напряжение синусоидальной формы.
Приборы, имеющие в своем составе сетевой трансформатор тоже лучше запитывать синусоидальным напряжением,
т.к. если они питаются напряжением формы меандра, очень высока вероятность выхода трансформаторов из строя.
Покупая инструмент в магазине "Запорожский Инструмент" вы получаете качественный товар, сервис и информационную поддержку. Купите и не пожалеете!
Технические характеристики
| Максимальная кратковременная мощность нагрузки, Вт (РА) | 900 Вт |
| Номинальная мощность нагрузки, Вт (РА) | 600 Вт |
| Напряжение внешнего источника (АКБ), В | 12V |
| Диапазон входных напряжений, без перехода на АКБ, В | 150-... |
| Технология построения выходного напряжения | OFF-LINE |
| Зарядное устройство | автоматическое 3-х стадийное по Вудбриджу |
| Максимальный ток заряда АКБ | 8A |
| Рекомендуемая максимальная ёмкость батарей | АКБ 100Ач 12В |
| Нестабильность выходного напряжения при работе от АКБ, %,не более | 0.5 % |
| Часто выходного напряжение при работе от АКБ, Гц | 50 Гц +/- 0,5 |
| Форма выходного сигнала | Чистая синусоида Коэффициент гармоник меньше 5% |
| Время переключения при пропадании сетевого напряжения, не более, мсек | 10-12 мсек |
| КПД, % | 90-92 |
| Стабилизация напряжения | нет |
| Сквозной ноль | есть |
| Индикация | светодиоды, информационный дисплей (батарея) |
| Охлаждение | активное, вентилятор |
| Габаритные размеры ШхВхД | 190х100х350 |
| Масса, кг | 4 |
Заряд аккумуляторных батарей происходит по трех стадийному алгоритму (улучшенный заряд по Вудбриджу).
Заряд производится постоянным напряжением с изменяемым током.
Напряжение заряда выбрано из расчета 13,6-13,85В на АКБ.
Данное напряжение заряда является безопасным для всех типов АКБ.
Если вам понравился ибп ФОРТ 900K, купить ее можно заказав на сайте или по телефону.
Наши менеджеры помогут подобрать инструмент для ваших задач.
Отправка по Украине, оплата при получении. Цену уточняйте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leoton |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Тип монтажа | Напольный |
- Цена: 4 300 ₴

