
Мультигелевый аккумулятор Logicpower LP-MG 12V 100AH
- Нет в наличии
- Код: 3877
7 496 ₴
- +380 (93) 939-36-46только вайбер и телеграм
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
Мультигелевый аккумулятор Logicpower LP-MG 12V 100AH
Это высококачественные современные аккумуляторы, которые заменяют любую кислотно-свинцовую аккумуляторную модель, а также устанавливаются там, где традиционные кислотные батареи не могут быть использованы.
Аккумулятор Logicpower LP-MG 12V 100AH разработан для автономного и аварийного электропитания:
- солнечных электростанций
- электрических средств передвижения,
- электролодок,
- медицинского оборудования,
- для систем охраны и видео наблюдения,
Ресурс при разряде 20%: 800 циклов
Ресурс при разряде 50% 400 циклов
Основное назначение использование в связки с источником бесперебойного питания.
Автономные солнечные электростанции
Технические характеристики Мультигелевого аккумулятора LP-MG 12V 100AH
|
Номинальное напряжение |
12v |
|
Максимальный ток заряда |
30ah |
|
Зарядное напряжение (буферный режим |
13.4-13.8v |
|
Зарядное напряжение (циклический режим |
14.2-14.4v |
|
Емкость при 20 ч. разряде |
102Ah |
|
Емкость при 10 ч. разряде |
100Ah |
|
Емкость при 5 ч. разряде |
92.0ah |
|
Диапазон рабочих температур
|
-20°~ 60° |
Покупая инструмент в магазине "Запорожский Инструмент" вы получаете качественный товар, сервис и информационную поддержку.
Купите и не пожалеете!
Купить аккумулятор LP-MG 12V 100 AH, можно на сайте или по ☎ +38066-710-7678
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Серый |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Наработка | 800 циклов заряда |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 30 А |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 29 кг |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 220 мм |
- Цена: 7 496 ₴

