
Мультигелевый аккумулятор Logicpower AGM LPM-MG 12V 65AH
- Нет в наличии
- Код: 0003872
5 027 ₴
- +380 (93) 939-36-46только вайбер и телеграм
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
Мультигелевый аккумулятор Logicpower AGM LPM-MG 12V 65AH
Это высококачественные современные аккумуляторы, которые заменяют любую кислотно-свинцовую аккумуляторную модель, а также устанавливаются там, где традиционные кислотные батареи не могут быть использованы.
Благодаря своим характеристикам и преимуществам аккумулятор Logicpower LP-MG 12V 65AH подходят в использовании для резерва и аварийного электропитания:
- электрических средств передвижения,
- электролодок,
- медицинского оборудования,
- солнечной энергетике,
- для систем охраны и видео наблюдения
Основное назначение использование в связке с источником бесперебойного питания.
Технические характеристики аккумулятора AGM LPM-MG 12V 65AH
|
Номинальное напряжение |
12v |
|
Максимальный ток заряда |
18.20ah |
|
Зарядное напряжение (буферный режим |
13.4-13.8v |
|
Зарядное напряжение (циклический режим |
14.2-14.4v |
|
Емкость при 20 ч. разряде |
66.8Ah |
|
Емкость при 10 ч. разряде |
65Ah |
|
Емкость при 5 ч. разряде |
59.0ah |
|
Диапазон рабочих температур
|
-20°~ 60° |
Покупая инструмент в магазине "Запорожский Инструмент" вы получаете качественный товар, сервис и информационную поддержку.
Купите и не пожалеете!
Купить аккумулятор LP-MG 12V 65AH можно заказав на сайте или по телефону.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 65 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Материал изготовления корпуса | Полиэтилен |
| Наработка | 800 циклов заряда |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 18 А |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19.6 кг |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 33 мм |
| Ширина | 17.5 мм |
- Цена: 5 027 ₴

