
ИБП Logicpower LPY-B-PSW-800VA+
- Нет в наличии
- Код: 4150
6 356 ₴
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
ИБП Logicpower LPY-B-PSW-800VA+
Описание:
ИБП Logicpower LPY-B-PSW-800VA+ это новая модель, с регулятором тока заряда аккумулятора 5A/15A.
Источник бесперебойного питания с синусоидальным выходным напряжением при работе от АКБ предназначен для питания:
- оборудования с электродвигателями переменного тока;
- оборудования с трансформаторными блоками питания;
- систем освещения;
А также для обеспечения аварийного питания бытовой техники первой необходимости ― газовых котлов и холодильников, обеспечивая долгую работу в случае обрыва сети или скачка напряжения за безопасные диапазоны.
Прибор имеет мощное зарядное устройство, встроенный модуль защиты от резких перепадов напряжения в электрической сети.
ИБП данного типа обеспечивают чистую синусоиду на выходе прибора как в режиме питания от сети, так и в режиме резервного питания от аккумуляторов.
При выборе источника бесперебойного питания учитывайте пусковые токи, ваших потребителей!!!!
Покупая инструмент в магазине "Запорожский Инструмент" вы получаете качественный товар, сервис и информационную поддержку.
Купите и не пожалеете!

Технические характеристики LPY-B-PSW-800VA+
- Мощность 560Вт.
- Батарея: подключаемая внешняя 12V (поставляется отдельно).
- Входное напряжение 140-275В.
- Автоматическая зарядка батарей током до 5/15А.
- Ток холостого хода 4А.
- Устройство автоматически регулирет ток заряда внешенй батареи, микропроцессорное управление.
- Функция стабилизации напряжения, холодный старт.
- Защита: от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения, разряда и избыточного заряда батарей, высокого/низкого напряжения.
- Габариты: Д341хШ146хВ210 мм
- Вес: 5.3 кг.
- Цвет: Черный.
Внимание!!! Перед подключением аккумулятора обязательно убедитесь, что выбор полярности верен: ни в коем случае не пытайтесь подключить клемму «+» к «минусовому» кабелю и наоборот – «плюсовой» кабель к клемме «-».
Подобные действия травмоопасны и могут привести к выходу оборудования из строя.
Если вам понравилась ибп LPY-B-PSW-800VA+, купить ее можно заказав на сайте или по ☎ +380939393646
Наши менеджеры помогут подобрать инструмент для ваших задач. Отправка по Украине, оплата при получении. Цену уточняйте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Цифровая |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Напольный |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от переполюсовки | Нет |
| Наличие холодного старта | Да |
| Тип предохранителя | Автоматический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.1 кг |
| Высота | 207 мм |
| Длина | 341 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность | 800 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 800 Вт |
| КПД, не менее | 90 % |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Максимальная мощность | 800 Вт |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Ток заряда | 15 А |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Время переключения | 6 мс |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 6 356 ₴

