
ИБП Logicpower LPY-W-PSW-1500VA
- Нет в наличии
- Код: 4145
8 801 ₴
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
Источник бесперебойного питания Logicpower LPY-W-PSW-1500VA
Описание:
Источник бесперебойного питания Logicpower LPY-W-PSW-1500VA с синусоидальным выходным напряжением при работе от АКБ предназначен для питания:
- оборудования с электродвигателями переменного тока;
- оборудования с трансформаторными блоками питания;
- систем освещения;
А также для обеспечения аварийного питания бытовой техники первой необходимости ― газовых котлов и холодильников, обеспечивая долгую работу в случае обрыва сети или скачка напряжения за безопасные диапазоны.
Прибор имеет мощное зарядное устройство, встроенный модуль защиты от резких перепадов напряжения в электрической сети.
ИБП данного типа обеспечивают чистую синусоиду на выходе прибора как в режиме питания от сети, так и в режиме резервного питания от аккумуляторов.
При выборе источника бесперебойного питания учитывайте пусковые токи, ваших потребителей!!!!
Покупая инструмент в магазине "Запорожский Инструмент" вы получаете качественный товар, сервис и информационную поддержку. Купите и не пожалеете!
Технические характеристики LPY-W-PSW-1500VA
- Мощность 1050Вт.
- Батарея: подключаемая внешняя 24V (поставляется отдельно).
- Входное напряжение 140-275В.
- Автоматическая зарядка батарей током до 20А.
- Ток холостого хода 0.8 А.
- Устройство автоматически регулирует ток заряда внешней батареи, микропроцессорное управление.
- Функция стабилизации напряжения, холодный старт.
- Защита: от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения, разряда и избыточного заряда батарей, высокого/низкого напряжения.
- Габариты: Д310хШ312хВ167 мм Вес: 9 кг.
- Настенное крепление.
Внимание!!! Перед подключением аккумулятора обязательно убедитесь, что выбор полярности верен: ни в коем случае не пытайтесь подключить клемму «+» к «минусовому» кабелю и наоборот – «плюсовой» кабель к клемме «-».
Подобные действия травмоопасны и могут привести к выходу оборудования из строя.
Если вам понравился ибп Logicpower LPY-W-PSW-1500VA, купить его можно заказав на сайте или по телефону.
Наши менеджеры помогут подобрать инструмент для ваших задач. Отправка по Украине, оплата при получении. Цену уточняйте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Цифровая |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Тип монтажа | Настенный |
| Защита | |
| Тип предохранителя | Плавкий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12.9 кг |
| Возможность замены батарей | Да |
| Время переключения на батарею | 4 мс |
| Входная частота | 45 - 65 Гц |
| Входное напряжение | 140 - 275 В |
| Защита от высоковольтных импульсов | Да |
| Защита телефонной линии | Да |
| Звуковая сигнализация | Да |
| Интерфейсы | RS-232 |
| Количество выходных разъемов питания | 2 (из них с питанием от батарей - 2) |
| На входе | 1-фазное напряжение |
| На выходе | 1-фазное напряжение |
| Особенности | Напряжение аккумуляторной батареи 12/24В |
| Отображение информации | ЖК-экран |
| Стабильность выходного напряжения | ± 3 % |
| Тип | интерактивный |
| Тип выходных разъемов питания | CEE 7 (евророзетка) |
| Фильтрация помех | Да |
| Форма выходного сигнала | синусоида |
| Холодный старт | Да |
| Цвет | Черный |
- Цена: 8 801 ₴

