-29%

Угловая шлифмашина DeWALT DWE4217
- В наличии
- Код: DWE4217
9 499 ₴
6 699 ₴
+380 (97) 980-38-11
- +380 (93) 939-36-46только вайбер и телеграм
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Болгарка DeWALT DWE4217
Описание:
Промышленная угловая шлифмашина DeWALT DWE4217 имеет ряд преимуществ призванных увеличить безопасность работы с инструментом
- Плавный пуск
- Система пылеудаления отбирает большинство частиц из потока воздуха проходящего через двигатель, предотвращая абразивный износ и повреждение изоляции
- Двигатель с увеличенным КПД и изменённой конструкцией профиля редуктора позволяет выполнять широкий спектр работ
- Прекрасная эргономика благодаря небольшому диаметру корпуса, обеспечивающему более удобный захват
- Низкопрофильный корпус редуктора для работы в труднодоступных местах
- Антивибрационная боковая рукоятка для большего удобства пользователя
- Новая конструкция защитного кожуха позволяет без ключа устанавливать и снимать защитный кожух для повышения эксплуатационной гибкости
Комплектация:
- регулируемый без ключа защитный кожух
- многопозиционная боковая рукоятка
- внутренний и наружный фланцы
- спецключ
Технические характеристики ушм DeWALT DWE4217
|
Потребляемая мощность |
1200 Вт |
|
Скорость на х.х. |
10500 об./мин. |
|
Диаметр диска |
125 мм |
|
Резьба шпинделя |
M14 |
|
Вес |
2.2 кг |
|
Длина |
285 мм |
|
Высота |
80 мм |
|
Уровень вибраций при резании |
8.5 м/с |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не поворотная |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Система пылеудаления | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 6 699 ₴

