
Сварочный полуавтомат Kripton 180 professional
- Нет в наличии
13 700 ₴
- +380 (93) 939-36-46только вайбер и телеграм
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
Сварочный полуавтомат Kripton 180 professional
Описание:
Полуавтомат Kripton предназначен для электродуговой сварки металла тонкой электродной проволокой в двуокиси углерода.
Kripton 180 professional применяют для работы в нормальных климатических условиях.
Сварочный полуавтомат Kripton 180 professional имеет возможность работы от бытовой сети 220 В и от 380 В
Для полуавтоматической сварки MIG/MAG
- Безотказное возбуждение дуги при подаче электрода к изделию без предварительного реверсирования электрода;
- Высокую устойчивость процесса, стабильность режима сварки и незначительное разбрызгивание электродного металла;
- Высокое качество сварного шва на всем протяжении сварки;
- Хорошее формирование шва и простоту заделки кратера;
- Сварку в различных пространственных положениях со свободным формированием шва.
- Хорошее формирование шва и при необходимости глубину проплавления;
- Автоматическую заделку кратера в конце сварочного шва;
- Отжигание вылета проволоки в конце сварки;
- Сварку всеми видами проволоки Сталь, Латунь, Нержавейка, Алюминий, Порошковая без газа.
- Изменение полярности сварочного тока.
Для пуска автомобиля (ПУСК)
- Возможность экстренной подзарядки аккумуляторной батареи 12/24В.
- Возможность запустить мотор при разряженном АКБ с пусковым током до 650А.
- Возможность запустить мотор с дистанционного управления аппаратом.
Для сварки не плавящемся электродом (АРГОН) TIG / WIG
- Сварку и пайку всех металлов кроме алюминия и его сплавов;
- Высокую устойчивость процесса;
- Высокое качество сварного шва на всем протяжении сварки;
- Хорошее формирование шва;
- Сварку в различных пространственных положениях.
- Контактный поджег дуги
Для ручной дуговой сварки MMA
- Безотказное возбуждение дуги на постоянном или переменном токе;
- Высокую устойчивость процесса;
- Высокое качество сварного шва на всем протяжении сварки;
- Хорошее формирование шва;
- Сварку в различных пространственных положениях.
Сварочный аппарат Криптон 180 профиссеонал представляет собой цельную блочную конструкцию, состоящий из силовой части,блока управления и подающего механизма со сварочным рукавом, объединенных в одном корпусе.
При изготовлении аппарата используются высококачественные технологии зарубежных производителей.
Для уменьшения нагрева силового трансформатора схема включения исполнена в режиме ожидания, т. е. пока не нажата кнопка на сварочном рукаве или кнопка переключения режима, сварочный трансформатор полностью обесточен.
Выпрямитель исполнен по двухтактной схеме со средней точкой.
Для стабилизации сварочной дуги применена схема дроссельного накопления энергии с конденсаторным фильтром.
Блок управления выполняет коммутирующую функцию для всех составляющих аппарата.
Для безопасности сварщика при работе в помещениях с повышенной влажностью применена схема с низким напряжением и током управления на сварочном рукаве.
А так же отсутствие на корпусе аппарата напряжений, т. е. корпус аппарата не имеет гальванической связи с электрическими цепями аппарата.
Для удобства пользователей нашей продукцией компания изготавливает полуавтомат который не критичен к сетевому напряжению, а так не существенно раскачивает сеть. (что очень важно при использовании аппарата в подсобном хозяйстве и быту)
Покупая инструмент в магазине "Запорожский Инструмент" вы получаете качественный товар, сервис и информационную поддержку.
Купите и не пожалеете!
Технические характеристики Kripton 180 professional:
- Рабочее напряжение (В) 170 — 240 (380)
- Номинальный ток сварки:
- При полуавтоматической(А) 160
- При ручной дуговой (А) 180
- Потребляемая мощность (кВт) 0,8-3,3
Напряжение Х, Х, :
- При полуавтоматической (В) 12 — 30
- При ручной дуговой (В) 24 — 60
- Род сварочного тока постоянный
- Внешняя ВАХ падающая
- Пределы регулировок:
- Сварочный ток (А) 40 — 160
- Скорость подачи проволоки (м/мин) 0-30 полуавтоматическая
Диаметр электродов:
- При полуавтоматичской (мм) 0,8 — 1,2
- При ручной дуговой (мм) 2,0 — 3,0
- Время работы:
- При полуавтоматической ПН/ПВ (%) 60/100
- При ручной дуговой ПН/ПВ (%) 25/60
- Расход газа (л/мин) Кгс/см2 0,3-1,5
Среда работы полуавтомата CO2,Ar2 углекислый газ аргон и (или) их смеси
Масса (кг) 35
Если вам понравился Kripton 180 universal, купить его можно заказав на сайте или по телефону.
Наши менеджеры помогут подобрать инструмент для ваших задач. Отправка по Украине, оплата при получении. Цену уточняйте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kripton |
| Страна производитель | Украина |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 5 кг |
| Вес | 35 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.2 мм |
| Максимальный сварочный ток | 180 А |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Минимальная температура окружающей среды | 10 град. |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 40 А |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.3 кВт |
| Номинальный сварочный ток | 160 А |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип подключения рукава | ПДГ разъем |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 13 700 ₴







