
Инверторный генератор Weekender X2000i
- Нет в наличии
19 397 ₴
- +380 (93) 939-36-46только вайбер и телеграм
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
Инверторный генератор Weekender X2000i
Описание:
Это серия небольших по размеру генераторов Американской марки, широко распротраненных в эксплуатации в качестве переносного источника электроэнергии в различных областях жизни человека.
Он очень хорошо подойдет для выездных мероприятий, охоты, рыбалки, в мастерских и т.д.
Если купить Weekender 2000i, вы получите отличный, практичный, недорогой мини-генератор для дачи и загородного участка!
Электростанция инверторного типа Викендер X2000i укомплектована рядом современных и необходимых функций:
- система контроля режима использования;
- система уровня масла;
- система предотвращения перегрузки;
- индикатор уровня масла и защиты от перегрузки;

Инверторные цифровые мини электростанции Weekender X2000i рекомендованы к использованию в качестве резервного или аварийного источника энергоподачи в строительстве, в монтажно-ремонтных бригадах, для электрофикации в ремонтной мастерской, в саду, в походе, на охоте и рыбалке.
Также станция Викендер X2000i оснащена розеткой 12В и способна обеспечивать постоянным током, таким образом минигенераторы Weekender могут использоваться для зарядки аккумуляторных батарей, автомобильных компрессоров, мини холодильников (что особенно важно для кемпинга и отдыха на природе) и др.
Особенности и преимущества инверторного генератора Weekender X2000i
- увеличенное время работы до заправки генератора, благодаря цифровой регулировке оборотов;
- быстрый и легкий запуск двигателя электростанции;
- возможность контролировать работу электрогенератора при минимальной нагрузке за счет функции переключения двигателя в экономичный режим;
- усовершенствоваyная система воздушного охлаждения двигателя;
- минимальный уровень шума (сравнимый с аналогами мировых производителей Honda и Yamaha).
Технические характеристики инверторного генератора Weekender X2000i:
| Модель: | 2000i |
| Тип генератора: | инверторный |
| Конфигурация: | Синхронный |
| Количество фаз: | 1 фаза |
| Частота: | 50 Гц |
| Напряжение: | 220 В |
| Номинальная мощность кВт: | 1,7 |
| Максимальная мощность кВт: | 2 |
| Коэффициент мощности (cos Ф): | 1,0 |
| Тип двигателя: | 4-тактный, OHV, Принудительное воздушное охлаждение |
| Объем двигателя см³: | 100 |
| Объем картера л.: | 0,55 |
| Время бесперебойной работы ч.: | 4,8 - 10,0 |
| Счетчик мото-часов: | Нет |
| Уровень шума дБ: | 57 |
| Метод запуска: | ручной |
| Количество потребляемого топлива (л/ч): | 0,35 |
| Применяемое топливо: | 92 |
| Емкость топливного бака л.: | 4,5 |
| Исполнение: | кожух шумоизоляции |
| Сухая масса кг.: | 20 |
| Размеры (Д x Ш x В) мм.: | 525 × 282 × 457 |
| Производитель: | Weekender |
| Гарантия: | 2 Года |
Если вам понравился Инверторный генератор Weekender X2000i, купить его можно заказав на сайте или по телефону.
Наши менеджеры помогут подобрать инструмент для ваших задач. Отправка по Украине, оплата при получении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weekender |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 2 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1.7 кВт |
| Номинальная сила тока | 1 А |
| Режим работы | Аварийный |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Полная мощность | 2 кВА |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 355 мм |
| Ширина | 395 мм |
| Вес | 20 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Двигатель | |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Активная мощность | 1,7 кВт |
| Выход 12 В | есть, 1 розетка |
| Глушитель | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Звукоизоляционный кожух | Да |
| Марка бензина | АИ-92 |
| Объем бака | 4,5л |
| Объем двигателя | 100 куб.см |
| Тип запуска | Ручной |
| Число розеток 220 В | 2 |
| Число цилиндров | 1 |
- Цена: 19 397 ₴

