
Генератор инверторный Weekender D1800i
- Нет в наличии
20 045 ₴
- +380 (93) 939-36-46только вайбер и телеграм
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
Инверторный генератор Weekender D1800i
Описание:
Это серия небольших по размеру генераторов Американской марки широко распространненых в эксплуатации в качестве переносного источника электроэнергии в различных областях жизни человека. Он очень хорошо подойдет для выездных мероприятий, охоты, рыбалки, в мастерских и т.д.
Генератор-инвертор Weekender DY1800LBi ― отличный, практичный недорогой мини-генератор для дачи и загородного участка!
Электростанция инверторного типа Weekender DY 1800 LBi оснащена рядом современных и необходимых функций:
- система контроля режима использования;
- система контроля уровня масла;
- система предотвращения перегрузки;
- индекатор уровня масла и защиты от перегрузки;
Инверторные цифровые мини электростанции Weekender 1800i рекомендованы к использованию в качестве резервного или аварийного источника энергоподачи в строительстве, в монтажно-ремонтных бригадах, для электрофикации в ремонтной мастерской, в саду, в походе, на охоте и рыбалке. Также станция Викендер 1800 оснащена розеткой 12В и способна обеспечивать постоянным током, таким образом минигенераторы Weekender могут использоваться для зарядки аккумуляторных батарей, автомобильных компрессоров, мини холодильников (что особенно важно для кемпинга и отдыха на природе) и др.
Покупая товары в магазине "Запорожский Инструмент", вы получаете качественный товар, сервис и информационную поддержку. Купите и не пожалеете!

Особенности и преимущества инверторного генератора Weekender DY 1800LBi:
- увеличенное время работы до заправки генератора, благодаря цифровой регулировке оборотов;
- быстрый и легкий запуск двигателя электростанции;
- возможность контролировать работу электрогенератора при минимальной нагрузке за счет функции переключения двигателя в экономичный режим;
- усовершенствованная система воздушного охлаждения двигателя;
- минимальный уровень шума (сравнимый с аналогами мировых производителей Honda и Yamaha).
Технические характеристики Weekender DY1800i ― отличное качество по низкой цене!
| Модель: | 1800i |
| Серия: | DY1800LBi |
| Тип генератора: | инверторный |
| Конфигурация: | Синхронный |
| Количество фаз: | 1 фаза |
| Частота: | 50 Гц |
| Напряжение: | 220 В |
| Номинальная мощность кВт: | 1,5 |
| Максимальная мощность кВт: | 1,8 |
| Коэффициент мощности (cos Ф): | 1,0 |
| Модель двигателя: | Honda Type |
| Тип двигателя: | 4-тактный, OHV, Принудительное воздушное охлаждение |
| Объем картера л.: | 0,4 |
| Время бесперебойной работы ч.: | 3,0 ― 12,0 |
| Счетчик мото-часов: | Нет |
| Уровень шума дБ: | 59 |
| Метод запуска: | ручной |
| Количество потребляемого топлива (л/ч): | 0,4 |
| Применяемое топливо: | 92 |
| Емкость топливного бака л.: | 5,0 |
| Исполнение: | кожух шумоизоляции |
| Сухая масса кг.: | 26,0 |
| Производитель: | Weekender |
| Гарантия: | 2 Года |
Если вам понравился Инверторный генератор Weekender D1800i, купить его можно заказав на сайте или по телефону.
Наши менеджеры помогут подобрать инструмент для ваших задач. Отправка по Украине, оплата при получении. Цену уточняйте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weekender |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 1.8 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1.5 кВт |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Полная мощность | 1.5 кВА |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 59 дБ |
| Двигатель | |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Активная мощность | 1.50 кВт |
| Выход 12 В | есть, 1 розетка |
| Глушитель | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Звукоизоляционный кожух | Да |
| Марка бензина | АИ-92 |
| Объем бака | 5 л |
| Расход топлива | 0.4 л/ч |
| Тип запуска | Ручной |
| Число розеток 220 В | 1 |
| Число цилиндров | 1 |
- Цена: 20 045 ₴

