
Источник бесперебойного питания Luxeon UPS-1500ZY
- Нет в наличии
- Код: UPS-1500ZY
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
Источник бесперебойного питания Luxeon UPS-1500ZY
Описание:
Источник бесперебойного питания Luxeon UPS-1500ZY отлично защищает от повышенного напряжения, перегрузки, короткого замыкания.
Он имеет микропроцессорное управление, вентилятор принудительного охлаждения, а так же функцию стабилизации напряжения.
Простота в использовании и компактный дизайн являются преимуществами данной модели. Максимальный ток заряда аккумуляторной батареи - 14 Ампер.
Необходимое время для переключения с работы от сети на автономную работу от АКБ составляет не более 5 мс.
С помощью модели LUXEON UPS-1500ZY можно обеспечить бесперебойным питанием газовые отопительные котлы, автоматические ролеты, электродвигатели, электроинструменты,
любую бытовую и компьютерную технику, мощностью не выше 1050 Ватт.
Инструкция по включению: ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!
- Источник бесперебойного питания Luxeon UPS-1500ZY не оснащен функцией холодного старта!
- Чтобы включить прибор: подключите его к аккумуляторной батарее и только после включайте в сеть 220 в.
- Это для того чтобы не испортить бесперебойник. Если ups 500zy включить в сеть, то на проводах для акб появляется потенциал
- и это может привести к поломке зарядного устройства прибора. Что бы такого не произошло в люксеон ups 1500zy встроена защита от включения без АКБ.
- Прибор просто не включится!!!
Особенности и возможности: UPS-1500ZY
- Подключение нагрузки: две розетки; Частота 50±0,5 Гц;
- Подключаемая внешняя батарея 12 вольт (поставляется отдельно);
- Максимально допустимая батарея 12 вольт 200 ампер/час ;
- Автоматическая зарядка батареи до 14 ампер; Современный дизайн.

Технические характеристики Источника бесперебойного питания Luxeon UPS-1500ZY
| Номинальная мощность: | 1050 Вт |
| Входное напряжение: | 140~275 В |
| Выходное напряжение: | 220 В |
| Напряжение аккумуляторной батареи: | 12 В |
| Зарядка батареи: | да |
| Встроенный стабилизатор напряжения: | да |
| Микропроцессорное управление: | да |
| Холодный старт: | нет |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи: | да |
| Защита от короткого замыкания: | да |
| Защита от повышенного напряжения на выходе: | да |
| Тип UPS: | Line-interactive |
| Синусоида: | Правильная синусоида |
| Вес: | 12.8 кг |
| Габариты: | 375x130x190 мм |
| Гарантия: | 24 мес |
Если вам понравился Источник бесперебойного питания Luxeon UPS-1500ZY, купить его можно заказав на сайте или по телефону.
Наши менеджеры помогут подобрать инструмент для ваших задач. Отправка по Украине, оплата при получении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxeon |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Световая |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Напольный |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность | 1050 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 270 В |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип блока питания | Трансформаторный |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип стабилизации | По напряжению и току |
| Точность измерения +/- | 8 % |
- Цена: Цену уточняйте


