
Источник бесперебойного питания ПНК-12-300 Элим-Украина
- Нет в наличии
5 178 ₴
+380 (97) 980-38-11
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элим-Украина Инвертор напряжения ПНК-12-300
Этот прибор поможет скрасить ваши вечера, и сделать их более теплыми во время веерного отключения электроэнергии.
Инвертор в состоянии поддерживать работоспособность котла отопления, ноутбука и роутера, а так же небольшое освещение.
Обеспечит беспрерывным электропитанием устройства видео наблюдения и приборы не имеющих пусковых токов
Технические характеристики ПНК-12-300
- Наименование инвертор напряжения ПНК-12-300
- Мощность 300 Вт
- Диапазон входного напряжения 145-275 В
- Частота питающей сети 50/60 Гц ± 10%
- Выходное напряжение 220/230 ± 10%
- Форма выходного напряжения чистая синусоида
- Напряжение внешней батареи 12 В
- Скорость срабатывания 5 мс
- Ток заряда батареи 15-20A (макс.)
- Тип батареи герметическая, необслуживаемая свинцово-кислотная глубокого цикла разряда
- Защита от перегрузки автоматическое отключение при перегрузке 120% более 30 сек.
Автоматическое включение в работу при возвращении к номинальным параметрам - Дисплей светодиодный/жидкокристалический
- Рабочая температура 0...+ 45 °С
- Влажность 10-90%
- Размеры 312x262x118 мм
- Вес 7 кг
- Аксессуары аккумуляторные батареи
(аккумулятор поставляется отдельно)
Если вам понравился аппарат ПНК-12-300, купить его можно заказав на сайте или по телефону.
Наши менеджеры помогут подобрать инструмент для ваших задач. Отправка по Украине, оплата при получении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЕЛІМ-Україна |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Световая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество выходных розеток | 1 шт |
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность | 300 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 500 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Ток заряда | 15 А |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Время переключения | 4 мс |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 5 178 ₴

