
Инверторный генератор Weekender X1200i
- Нет в наличии
14 187 ₴
- +380 (93) 939-36-46только вайбер и телеграм
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
Инверторный генератор Weekender X1200i
Описание:
Это серия небольших по размеру генераторов Американской марки, широко распротранненых в эксплуатации в качестве переносного источника электроэнергии в различных областях жизни человека. Он очень хорошо подойдет для выездных мероприятий, охоты, рыбалки, в мастерских и т.д.
Генератор-инвертор Weekender X1200i ― отличный, практичный недорогой мини-генератор для дачи и загородного участка!
Электростанция инверторного типа Weekender 1200 i укомплектована рядом современных и необходимых функций:
- система контроля режима использования;
- система уровня масла;
- система предотвращения перегрузки;
- индикатор уровня масла и защиты от перегрузки;
Покупая товары в магазине "Запорожский Инструмент", вы получаете качественный товар, сервис и информационную поддержку. Купите и не пожалеете!

Инверторные цифровые мини электростанции Weekender 1200i рекомендованы к использованию в качестве резервного или аварийного источника энергоподачи в строительстве, в монтажно-ремонтных бригадах, для электрофикации в ремонтной мастерской, в саду, в походе, на охоте и рыбалке. Также станция Викендер 1200 оснащена розеткой 12В и способна обеспечивать постоянным током, таким образом минигенераторы Weekender могут использоваться для зарядки аккумуляторных батарей, автомобильных компрессоров, мини холодильников (что особенно важно для кемпинга и отдыха на природе) и др.
Особенности и преимущества инверторного генератора Weekender 1200i:
- увеличенное время работы до заправки генератора, благодаря цифровой регулировке оборотов;
- быстрый и легкий запуск двигателя электростанции;
- возможность контролировать работу электрогенератора при минимальной нагрузке за счет функции переключения двигателя в экономичный режим;
- усовершенствованая система воздушного охлаждения двигателя;
- минимальный уровень шума (сравнимый с аналогами мировых производителей Honda и Yamaha).
Технические характеристики Weekender X1200i
| Модель: | 1200i |
| Тип генератора: | инверторный |
| Конфигурация: | Синхронный |
| Количество фаз: | 1 фаза |
| Частота: | 50 Гц |
| Напряжение: | 220 В |
| Номинальная мощность кВт: | 1,0 |
| Максимальная мощность кВт: | 1,2 |
| Коэффициент мощности (cos Ф): | 1,0 |
| Тип двигателя: | 4-тактный, OHV, Принудительное воздушное охлаждение |
| Объем двигателя см³: | 60,0 |
| Объем картера л.: | 0,35 |
| Время бесперебойной работы ч.: | 4,8 ― 12,0 |
| Счетчик мото-часов: | Нет |
| Уровень шума дБ: | 57 |
| Метод запуска: | ручной |
| Количество потребляемого топлива (л/ч): | 0,35 |
| Применяемое топливо: | 92 |
| Емкость топливного бака л.: | 3,0 |
| Исполнение: | кожух шумоизоляции |
| Сухая масса кг.: | 15 |
| Размеры (Д x Ш x В) мм.: | 448 × 236 × 392 |
| Производитель: | Weekender |
| Гарантия: | 2 Года |
Если вам понравился Инверторный генератор Weekender X1200i, купить его можно заказав на сайте или по телефону.
Наши менеджеры помогут подобрать инструмент для ваших задач. Отправка по Украине, оплата при получении. Цену уточняйте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weekender |
| Страна производитель | Китай |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 1.2 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1 кВт |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Полная мощность | 1.2 кВА |
| Двигатель | |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Активная мощность | 1 кВт |
| Выход 12 В | есть, 1 розетка |
| Глушитель | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Звукоизоляционный кожух | Да |
| Марка бензина | АИ-92 |
| Объем бака | 3 л |
| Объем двигателя | 60 куб.см |
| Тип запуска | Ручной |
| Число розеток 220 В | 1 |
| Число цилиндров | 1 |
- Цена: 14 187 ₴

