
Инверторный генератор Weekender X950I
- Нет в наличии
10 022 ₴
- +380 (93) 939-36-46только вайбер и телеграм
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
Инверторный генератор Weekender 950i
Описание:
Это самый малый представитель серии портативных по размеру генераторов Американской марки широко распротранненых в использовании как переносного источника электропитания в различных сферах работы человека. Генератор идеально подойдет для выездных мероприятий, охоты, рыбалки, работы в мастерской и т.д
Генератор-инвертор Weekender 950i ― надежный, практичный, а самое главное недорогой мини- генератор для дачи и загородного участка!
Электростанция инверторного типа Weekender 950 i оснащена целым списком незаменимых функций:
- индикатор контроля режима работы;
- индикатор уровня смазывающего вещества;
- индикатор предотвращения перегрузки станции;
- датчик контроля уровня масла и защиты от перегрузки.
Инверторные цифровые мини электростанции Weekender 950i незаменимы в работе как резервный или аварийный источник снабжения электричеством в строительстве, в монтажно-ремонтных работах, для электрификации в мастерской и гараже, в саду, в походе, на охоте и рыбалке.
Также станция Викендер 950 оснащена розеткой 12В что дает возможность использования постоянного напряжения, таким образом минигенераторы Weekender могут быть применены для зарядки аккумуляторов, запитки автомобильных компрессоров, мини холодильников (что особенно важно для кемпинга и отдыха на природе и рыбалке) и др.

Особенности и преимущества инверторного генератора Weekender 950i:
- увеличенное время работы до заправки генератора, благодаря цифровой регулировке оборотов;
- быстрый и легкий запуск двигателя электростанции;
- возможность контролировать работу электрогенератора при минимальной нагрузке за счет функции переключения двигателя в экономичный режим;
- усовершенствованная система воздушного охлаждения двигателя;
- минимальный уровень шума (сравнимый с аналогами мировых производителей Honda и Yamaha).
Техническая характеристика Weekender 950i
|
Тип |
Инверторный-генератор |
|
Максимальный выход переменного тока (Вт) |
800 |
|
Номинальное напряжение переменного тока (V) |
230, 240 |
|
Вес генератора (кг) |
8,5 |
|
Непрерывное время работы (ч) |
4.1 (100% нагрузки) |
|
Объем двигателя (куб.см) |
40 |
|
Максимальная мощность мотора (кВт при об / мин) |
1.0 / 5500 |
|
Объем топливного бака (л) |
2,1 |
|
Масло |
SAE 10W-30 SJ или выше класс |
|
Система зажигания |
CDI |
|
Рабочий уровень шума (7 м) дБ |
58 |
|
Размер см |
395 × 209 × 355 |
|
Общий размер упаковки |
425 × 230 × 380 |
|
Вес запакованного генератора (кг) |
9,5 |
|
Частота (Гц) |
50/60 |
|
Номинальный выход переменного тока (Вт) |
700 |
|
Коэффициент мощности (cos) |
1 |
|
Тип двигателя |
Принудительное воздушное охлаждение, 4-тактный, OHV |
|
Диаметр цилиндра × ход поршня (мм) |
39 × 33,5 |
|
Топливо |
Бензин 92 или 95 неэтил-ый |
|
Объем масла (л) |
0,3 |
|
Система запуска |
ручной стартер |
|
Сертификаты |
CE GS EPA PSE |
Инверторная электростанция Weekender 950i ― отличное качество по низкой цене!
Если вам понравился Инверторный генератор Weekender 950i, купить его можно заказав на сайте или по телефону.
Наши менеджеры помогут подобрать инструмент для ваших задач. Отправка по Украине, оплата при получении. Цену уточняйте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weekender |
| Страна производитель | Китай |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 0.95 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 0.95 кВт |
| Полная мощность | 0.95 кВА |
| Режим работы | Непрерывный |
| Тип генератора | Асинхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Время непрерывной работы | 4 час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Активная мощность | 700 Вт |
| Выход 12 В | есть, 1 розетка |
| Глушитель | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Звукоизоляционный кожух | Да |
| Количество оборотов | 5500 об/мин |
| Марка бензина | АИ-92 |
| Мощность двигателя | 1.34 л.с. |
| Объем бака | 2.1 л |
| Объем двигателя | 40 куб.см |
| Тип запуска | Ручной |
| Число розеток 220 В | 1 |
| Число цилиндров | 1 |
- Цена: 10 022 ₴

