
Источник бесперебойного питания Luxeon UPS-500ZY
- Нет в наличии
- Код: UPS-500ZY
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
Источник бесперебойного питания Luxeon UPS-500ZY
Описание:
ИБП Luxeon UPS-500ZY для газовых котлов, превосходно защищает от повышенного напряжения, перегрузки, короткого замыкания.
Он имеет микропроцессорное управление, вентилятор принудительного охлаждения, а так же функцию стабилизации напряжения.
Простота в использовании и компактный дизайн являются преимуществами данной модели.
Максимальный ток заряда аккумуляторной батареи - 14 Ампер.
Необходимое время для переключения от сети на автономную работу от АКБ составляет не более 5 мс.
С помощью источника питания Люксеон UPS-500ZY можно обеспечить бесперебойным питанием газовые отопительные котлы, мелкую бытовую технику, мощностью не выше 300 Ватт.
Покупая LUXEON UPS-500ZY в магазине "Запорожский Инструмент" вы получаете качественный товар, сервис и информационную поддержку
Инструкция по включению: ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!
- Источник бесперебойного питания Luxeon UPS-500ZY не оснащен функцией холодного старта!
- Чтобы включить прибор: подключите его к аккумуляторной батарее и только после включайте в сеть 220 в.
- Это для того чтобы не испортить бесперебойник. Если ups 500zy включить в сеть, то на проводах для акб появляется потенциал
- и это может привести к поломке зарядного устройства прибора. Что бы такого не произошло в люксеон ups 500zy встроена защита от включения без АКБ.
- Прибор просто не включится!!!
Особенности и возможности: UPS-500ZY
- Подключение нагрузки: две розетки; Частота 50±0,5 Гц;
- Подключаемая внешняя батарея 12 вольт (поставляется отдельно);
- Максимально допустимый аккумулятор 12 вольт 200 ампер/час ;
- Автоматическая зарядка батареи до 14 ампер; Современный дизайн.

Технические характеристики Источника бесперебойного питания Luxeon UPS-500ZY
|
Номинальная мощность: |
350 Вт |
|
Входное напряжение: |
165~275 В |
|
Выходное напряжение: |
220 В |
|
Напряжение аккумуляторной батареи: |
12 В |
|
Зарядка батареи: |
да |
|
Встроенный стабилизатор напряжения: |
да |
|
Микропроцессорное управление: |
да |
|
Холодный старт: |
нет |
|
Защита от разряда аккумуляторной батареи: |
да |
|
Защита от короткого замыкания: |
да |
|
Защита от повышенного напряжения на выходе: |
да |
|
Тип UPS: |
Line-interactive |
|
Синусоида: |
Правильная синусоида |
|
Вес: |
6.6 кг |
|
Габариты: |
375x130x190 мм |
|
Гарантия: |
24 мес |
Если вам понравился Источник бесперебойного питания Luxeon UPS-500ZY, купить его можно заказав на сайте или по телефону.
Наши менеджеры помогут подобрать инструмент для ваших задач. Отправка по Украине, оплата при получении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxeon |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Световая |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность | 350 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 500 Вт |
| КПД, не менее | 90 % |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Максимальная мощность | 350 Вт |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Ток заряда | 14 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение аккумуляторной батареи | 12В |
| Тип блока питания | Трансформаторный |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Ток заряда батареи | 14А |
- Цена: Цену уточняйте


