
ИБП Logicpower LPM-PSW-1500VA с правильной синусоидой 12В
- Нет в наличии
- Код: 3406
7 479 ₴
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
ИБП Logicpower LPM-PSW-1500VA (1050Вт) с правильной синусоидой 12В
Описание:
Источник бесперебойного питания с синусоидальным выходным напряжением при работе от АКБ предназначен для питания:
- оборудования с электродвигателями переменного тока;
- оборудования с трансформаторными блоками питания;
- систем освещения;
А также для обеспечения аварийного питания бытовой техники первой необходимости ― газовых котлов и холодильников, обеспечивая долгую работу в случае обрыва сети или скачка напряжения за безопасные диапазоны.
Logicpower LPM-PSW-1500VA имеет мощное зарядное устройство, встроенный модуль защиты от резких перепадов напряжения в электрической сети.
ИБП данного типа обеспечивают чистую синусоиду на выходе прибора как в режиме питания от сети, так и в режиме резервного питания от аккумуляторов.
- полный автомат;
- LCD-дисплей, на котором выводится вся необходимая пользователю информация;
- высокая надежность;
- мощные автоматические зарядные устройства;
- встроенный модуль защиты от бросков напряжения;
- большой коэффициент максимальной кратковременной мощности;
- наличие сквозного "0" ― для обеспечения поддержки всех типов бытовых газовых котлов.
Покупая LPM-PSW-1500VA в магазине "Запорожский Инструмент" вы получаете качественный товар, сервис и информационную поддержку.
Технические характеристики Logicpower LPM-PSW-1500VA
|
Основные параметры |
|
|
Тип |
интерактивный |
|
Тип монтажа |
обычный |
|
Время переключения на батарею |
4 мс |
|
Вход |
|
|
Входное напряжение |
1 фаза (220 В) |
|
Диапазон входного напряжения |
145-280 В |
|
Входная частота |
45-65 Гц |
|
Выход |
|
|
Выходное напряжение |
1 фаза (220 В) |
|
Максимальная выходная мощность |
1500 ВА |
|
Эффективная выходная мощность |
1050 Вт |
|
Форма выходного сигнала |
синусоида |
|
Выходная частота |
50/60 Гц |
|
Розеток с резервом |
2 шт |
|
Батарея |
|
|
Холодный старт |
Есть |
|
Подключение внешнего аккумулятора |
Да ― 12 В |
|
Защита |
|
|
Защита |
Защита от короткого замыкания |
|
Защита от перегрузок |
|
|
Фильтрация помех |
|
|
Общие хар-ки |
|
|
Дисплей |
Есть |
|
Температура эксплуатации |
+5...+40 C |
|
Цвет |
черный |
|
Размеры (ВхШхГ) |
470x220x290 мм |
Если вам понравился аппарат, купить его можно заказав на сайте или по телефону.
Наши менеджеры помогут подобрать инструмент для ваших задач. Отправка по Украине, оплата при получении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Цифровая |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от переполюсовки | Нет |
| Наличие холодного старта | Да |
| Тип предохранителя | Автоматический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность | 1050 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 1500 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 280 В |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Ток заряда | 25 А |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Время переключения | 0.6 мс |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 7 479 ₴






